Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Женская кожаная куртка


Женская кожаная куртка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки, всем привет! Загорелось мне купить себе кожаную куртку. Я уже давно себе не брала что-то подобное, в основном, только дутые. Подскажите, где сейчас в Киеве есть красивые модели и большой выбор?

0

2

Мне кажется, что уже зимние куртки нужно рассматривать. Как по мне, кожаные уж очень холодные, если только в офис их куда-то носить, или на выход. А так, люблю разные парки, пальто, тренчи.

0

3

А я люблю кожаные вещи, и не только куртки. Да, кстати, причем сейчас кожанки есть в стиле унисекс, их можно носить, как под джинсы с кроссовками, так и с каблуками. Универсальная вещь!

0

4

Автор, вот тут вы можете купить женские кожаные куртки в Киеве https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki К тому же модели есть очень необычные и современные. Если даже вы не сможете подобрать подходящую для себя модель, то вам могут с легкостью пошить то, что вы сами захотите по вашим меркам.

0

5

а чего же нет

0

6

Вы в кожаный мир лучше бы заглянули, а не на форум

0

7

Не обязательно, ведь куртки могут продаваться в тех же гипермаркетах, супермаркетах  и т. п. Наверняка многие замечали отделы с одеждой  в них. Да даже можно по онлайн каталогу их глянуть, чтобы просто так не ездить. Например в атв https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/a … 67865.html посмотрите

0

8

Lilo3 написал(а):

Вы в кожаный мир лучше бы заглянули, а не на форум

Есть магазины, где цены пониже ,вот мы и обмениваемся информацией.

0

9

А я чаще всего делаю покупки на сайте интернет-магазина https://lukari.com.ua/  там отличный выбор  женской одежды и вся она качественная и от именитых брендов.  Я недавно купила себе шикарный спортивный костюм KENZO  по отличной цене, сел на меня великолепно, качество превосходное. Я в восторге от него!!

0

10

Я себе кожаную косуху купить хочу, никак не могу найти такую которая понравится.

0

11

А какие сейчас фасоны кожаных курток в моде?

0

12

Сейчас пользуются спросом удлиненные курточки рубашечного кроя. Есть шерстяные, а недавно и кожаные начали делать. Я видела такие в магазине https://danna.ua/women/verhnyaya-odezhd … i-cid-400/ и хочу себе заказать, чтобы модничать. И самое классное, что данную куртку можно носить и весной как полноценный вариант верхней одежды, так и зимой под более теплое пальто или куртку в схожем цвете.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Женская кожаная куртка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz