Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Он и Она » Ищу вторую половинку


Ищу вторую половинку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, почему-то мне не везет в знакомствах-нет таких, за кого бы замуж хотелось. Может поискать свою судьбу среди иностранцев? Как думаете есть шанс выйти за такого замуж? И как не ошибиться?

0

2

Ну это ваша карма видимо, что не встречается нормальный мужик. Есть порой такое, что и умница, и красавица, а рядом никого нет. А те, кто курит , выпивает и гуляет имею надежное мужское плечо ... Парадокс, но факт.

0

3

А кого из иностранцев вы рассматриваете как вариант? Какой национальности хотели бы мужа? А то ведь и среди них есть ой ой ой... какие. И детей могут забрать, и убить. Сколько таких историй слышала... Не страшно?

0

4

Севрения написал(а):

А кого из иностранцев вы рассматриваете как вариант? Какой национальности хотели бы мужа? А то ведь и среди них есть ой ой ой... какие. И детей могут забрать, и убить. Сколько таких историй слышала... Не страшно?

Да не пугайте вы человека! Такие мужики   и среди наших есть, но большинство нормальные. Но то, что иностранцы более заботливые-это факт. И более внимательные. Так что если хотите замуж , то можно попробовать и знакомства с иностранцами  https://www.cuteonly.ru/ Но имейте ввиду, что фото не всегда будет настоящим-нужно общаться только в живую по Скайпу или Телеге.

0

5

Очень сложно найти себе достойного мужа. А за рубежом, так ещё более рискованно.

0

6

Femida написал(а):

Очень сложно найти себе достойного мужа. А за рубежом, так ещё более рискованно.

Да, сложно, потому что мир погряз во грехах. Вседозволенность и беззаконие творится, поэтому сложно найтись двум чистым сердцам для воссоединения и создания семьи. Хорошим мужчинам тоже тяжело встретить достойных женщин, это не только у Вас так. Мне помог Бог встретить мужа, Он же мне его и послал свыше. Я за него молилась и вместе со мной в храме молились, а молебен я заказала на Святой земле через сайт https://xram-online.com/moleben_o_zamuzhestve . Уверена, что они мою просьбу передали, потому что есть результат.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Он и Она » Ищу вторую половинку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz