Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы воду для готовки покупаете, или из крана берете?

0

2

Для готовки из крана беру, а вот для питья я часто воду Fromin  https://fromin.ua/ покупаю, это вода из природного источника, в которой содержится большое количество полезных микроэлементов, так что пить её просто полезно, собственно, что мы и делаем.

0

3

Для готовки фильтруем воду из под крана. Чтобы пить, покупаем бутылированную.

0

4

И пьём, и готовим на воде из под крана. Просто установили качественный фильтр https://aqua-life.ua/category/filters/ . И вам советую, а то бутыли из магазина носить сомнительное удовольствие.

0

5

Дивовижно

0

6

Я ось замовив очищення води на водоканалах. Тепер проблема с покупкою води відпала на корню і ми, всією сім'єю можемо просто пити воду з під крану. Дивовижне відкриття. На сервісі працюють одні експерти які самі вам все встановлять, і не потрібно буде нічого робити.

Отредактировано Chant (2020-12-07 14:19:16)

0

7

И вы на столько доверяете им? Или проверяли качество?

0

8

Действительно, лучше самостоятельно фильтровать воду. Так вы можете быть уверены, что все фильтра заменяются вовремя и водичка качественная. Мы просто попросили совета у менеджеров магазина и они помогли подобрать нам фильтр для воды https://formulavody.com.uaТеперь пользуемся отдельным краником для питья и готовки и обычной водопроводной водой для мытья и стирки.

0

9

Привет, мы сейчас покупаем питьевую воду с доставкой. Но я вот слышала, что есть специальные кулеры, которые можно подключать к водопроводу. У них есть система ультрафильтрации и такая вода получается очень чистая и вкусна и ее можно пить. Не подскажете, так ли это, может кто покупал такой кулер?

0

10

Все верно, такие кулеры называются пурифайеры, они оснащены встроенной системой фильтрации и функциями нагрева и охлаждения фильтрованной воды. Там есть 4 разных фильтра очистки, очень удобный кулер. Его просто подключить к водопроводной трубе и раз в 18 месяцев сменить фильтры- и у вас круглосуточно чистая питьевая горячая и охлажденная вода в доме. Вы легко вот тут можете такие кулеры для воды купить в Киеве https://кулерова.укр Огромный выбор, есть настольные, напольные, с охлаждением и нагревом. Цены можете посмотреть на сайте, а детали уточнить у менеджера компании. Сами взяли у них кулер недавно, очень довольны, вода вкусная, да еще и на покупке воды будем экономить.

0

11

На самом деле установить фильтр для воды более грамотное решение, но если брать консультацию специалиста, то выходит более практично и выгодно. Советую взять в приоритет https://aquaphor.com/ru-ua/reverse-osmosis каталог фильтров производителя Аквафор, большой ассортимент, а цены более доступные, хотя гарантии значительно выше конкурентов.

0

12

У нас установлен проточный фильтр для воды под мойку, очень удобно и воду хорошо очищает. До этого был кувшин, надоело постоянно с ним возиться.

0

13

И я сейчас ищу новый фильтр, думаю какой купить?

0

14

А мы себе дома установили несколько фильтров и магнитный в том числе. Он предназначен для предотвращения образования накипи и отложения солей жесткости на стенках теплообменников, водонагревателей, трубопроводов и сантехприборов, растворения и удаления ранее образованной накипи, а также для предотвращения процессов коррозии. Мы заказали магнитный фильтр для воды на сайте интернет магазин https://vodavdom.ua/ , у них только качественный товар и приемлемые цены.

0

15

Мы сейчас планируем начать заказывать бутилированную на дом . Кто в Днепре знает хорошие службы по доставки воды ?

0

16

yanka2 написал(а):

Мы сейчас планируем начать заказывать бутилированную на дом . Кто в Днепре знает хорошие службы по доставки воды ?

Меня тоже не так давно заинтересовала вода в бутылях Днепр и я нашла службыу с очень хорошими отзывами . Теперь заказываем у них воду с доставкой на дом, это очень удобно и самое главное - вода и правда чистейшая, даже по вкусу отличается, более нежнее что ли .

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz