Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » где вы удаляли субсерозные миомы?


где вы удаляли субсерозные миомы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Расскажите, где вы удаляли субсерозные миомы? Моя вот хорошая знакомая обращалась в эту клинику https://oberig.ua/ru/disease/vidalennya … x-miom-291 здесь ей помогли решить проблему, без каких либо трудностей. Перед удалением произвели полное обследование, которое показало все проблемы со здоровьем. Доктора в клинике отличные и им можно довериться.

0

2

У меня тоже миома и уже не первый год. Может посчитаете меня странной, но я решилась на эко с миомой https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … mioma.html т.к очень сильно хочу себе ребеночка. Самостоятельно зачать конечно не получается. Я понимаю, что риски очень велики, но время идет, возраст близится к 40-ка годам.

0

3

Это в клинику онкологии нужно обращаться, поскольку операция не простая.

0

4

Judy написал(а):

Это в клинику онкологии нужно обращаться, поскольку операция не простая.

Такой же сложный диагноз как и рак шейки матки. Но если вам или вашим родным поставили такой диагноз, нужно оперативно думать на счет лечения и рассматривать разные альтернативы. Например, в клинике https://www.lissod.com.ua/ua/about-canc … jki-matki/ предлагают операции, а также химиотерапию. Поэтому тщательно пройдите все анализы и тесты, чтобы вам точно поставили диагноз и стадию, чтобы понимать как лечить и чего ждать.

0

5

Ikorka написал(а):

Такой же сложный диагноз как и рак шейки матки. Но если вам или вашим родным поставили такой диагноз, нужно оперативно думать на счет лечения и рассматривать разные альтернативы.

Не дай бог конечно столкнуться с таким заболеванием! Считаю, что ближе к 40-ка годам https://getting-pregnants-after-40.ru/ нужно внимательнее следить за своим женским здоровьем. Гинеколог как минимум два раза в год!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » где вы удаляли субсерозные миомы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz