Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Стоит ли покупать ноутбук Леново?


Стоит ли покупать ноутбук Леново?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, у меня к вам вопрос, стоит ли покупать ноутбук Леново? Я вот просто понятия не имею, что у них там по качеству, думал решаться уже вот, но все никак, потому подумал что нужно написать вопрос на форуме.

0

2

Смотря какую модель собираетесь покупать, я вот вкурсе за то, что у них хорошо получается делать ноутбуки для работы, есть линейки ноутбуков по типу ИдеаПад, но еще присутствует в линейке модели и Легион.

0

3

Panteleef написал(а):

Форумчане, у меня к вам вопрос, стоит ли покупать ноутбук Леново? Я вот просто понятия не имею, что у них там по качеству, думал решаться уже вот, но все никак, потому подумал что нужно написать вопрос на форуме.

Думаю что если брать для работы, можно действительно взять какой то ИдеаПад или что то подобное, а вот если монстра приобретать, тогда покупайте синеглазого Легиона, просто супер решение, будет показывать свою мощность!

Посмотрите каталог ноутбуков Lenovo https://comfy.ua/notebook/brand__lenovo/ подбирайте по характеристикам, я вот брал Легион на процессоре АМД Райзен 7 последнего поколения, на видеокарте NVIDIA RTX 3060, получается играть во все новинки на ультра настройках, там есть на 15 дюймов и на 17, второй, тот который больше, конечно хорош, но и подороже!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Стоит ли покупать ноутбук Леново?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz