А среди вас есть модели? Или может те, кто хочет стать моделью, но по каким-то причинам боится начинать эту карьеру? Например, внешность не идеальна, рост не 1.80, размеры талии не 90-60-90, есть татуировки или шрамы, вес не такой, как нужно и т.д. Я считаю, что это все стереотипы. Сейчас, чтобы стать моделью, не нужно быть совершенной. Конечно, для этого нужно учиться, но внешность - далеко не главное. Я ещё с детства мечтала стать моделью, даже ходила в модельную школу. Но тогда не прошла кастинг, куда так хотела попасть и бросила эту карьеру. Позировать я умею, и сейчас решила снова попробовать. Нашла платформу https://kastinginfo.ru/blogs/29/Как-стать-моделью , прочитала у них статью: как стать моделью. Прошла кастинг на фотосессию для одного бренда, сейчас прохожу другие кастинги. Очень довольна, что у меня получается. Так что, если кто-нибудь из вас тоже мечтает стать моделью - пробуйте! Можете тоже зарегистрироваться на этом сайте и вас обязательно заметят и пригласят в какой-нибудь проект. Всем удачи!