Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Хочу пойти учиться на психолога в 30 лет


Хочу пойти учиться на психолога в 30 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то менял профессию в сознательном возрасте?
Первое образование техническое, не работала по специальности, обеспечивает муж.
Хотела еще 13 лет назад поступать на психолога, но родители были против. теперь к сожалению это очень раскрученная и распиаренная профессия ( многие только курсы заканчиваю к сожалению)
Чувствую свою тягу и желание помогать и поддерживать людей
Что думаете, востребованные еще специалисты в этой области, или психолог - это не профессия?

0

2

Якщо є бажання-вперед!!! Я у 28 вирішила змінити професію. Отримала 2 освіту і зараз обожнюю свою роботу. Вдячна чоловіку, що тоді мене підтримав

0

3

Доброго времени суток, форумчане
Советую отличный сайт для ставок на футбол, кстати дам есть retivabet промокод

0

4

По первому образованию программист. В 30 лет пошла на первый курс психологии. Параллельно пробовала методы на себе в виде клиента. Далее обучающие курсы по интересующим направлениям. Получила колоссальную практику в частном детском саду, где было много практики в сопровождении 95 детей и их семей. Так что дерзайте, вот вам полезная информация для старта https://buki.com.ua/ru/news/kak-postupit-na-psychology/

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Хочу пойти учиться на психолога в 30 лет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz