Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Где купить держатель для телефона?


Где купить держатель для телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, подскажите, где купить качественный держатель для телефона, я вот просто никак не могу решиться где купить его и не могу определится какой купить.

0

2

Ну что тут сказать, их там всего не очень много то, могу сказать что есть модели которые на магните, есть которые вкладыши, туда телефон заносите и все.

0

3

Ну вот на магните я вот боюсь просто что в экране будут полосы рыжие, это же вообще плохо будет, просто нереально боюсь такого.

0

4

Panteleef написал(а):

Привет, форумчане, подскажите, где купить качественный держатель для телефона, я вот просто никак не могу решиться где купить его и не могу определится какой купить.

В основном это на старых матрицах телефона такое появляется, но кто его знает какой у вас телефон и будет ли такое появлятся, лично я рискнул потому что так удобнее, но в чехол придется вложить мощный магнит, возможно у вас чехла нету, все зависит от многого.

Советую посмотреть каталог качественных держателей для телефона https://atl.ua/avtoprinadlezhnosti/akss … derzhateli очень много хороший варинатов который стоят по факту недорого, при том они очень хорошо себя показывают и отрабатывают, потому просто берите что нравится, все должно откупить себя!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Где купить держатель для телефона?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz