Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » Удаление усиков


Удаление усиков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Девочки, ужасно комплексую по поводу наличия усиков над верхней губой. Можна от них избавиться навсегда?

0

2

Кирова Анастасия написал(а):

Здравствуйте. Девочки, ужасно комплексую по поводу наличия усиков над верхней губой. Можна от них избавиться навсегда?

Да, это эстетически выглядит не очень привлекательно, чтобы не обидеть. Но девочки помогут вам, подскажут.

0

3

Кирова Анастасия написал(а):

Здравствуйте. Девочки, ужасно комплексую по поводу наличия усиков над верхней губой. Можна от них избавиться навсегда?

Да, можно избавиться от нежелательных волос по всему телу, это сейчас реально. Я делала лазерную эпиляцию верхней губы https://venus-clinic.com.ua/epilyaciya-guby.html в Киеве в известном центре Venus Clinic, мне понадобилось шесть процедур. Количество сеансов для полного избавления от волос индивидуально. Запишитесь на первый приём, вам всё расскажут подробно. Выполните все рекомендации и забудете о своей проблеме навсегда.

0

4

Blik написал(а):

Да, это эстетически выглядит не очень привлекательно, чтобы не обидеть. Но девочки помогут вам, подскажут.

Проблема уже решена! И я счастлива, что что решилась на такую процедуру!

0

5

В моєї дружини така проблема. Але я ті її вусики можна сказати що навіть і не помічаю...

0

6

І в мене вони є. І я з ними хочу якось боротись. Знаю про епіляцію, але де її краще у себе в Чернівцях робити - навіть не знаю....

0

7

Femida написал(а):

І в мене вони є. І я з ними хочу якось боротись. Знаю про епіляцію, але де її краще у себе в Чернівцях робити - навіть не знаю....

Так і добре, що ви цю проблему в собі не ховаєте, а маєте бажання її повністю позбавитись! Так і потрібно робити! Тоді комплексів щодо своєї зовнішності ми будемо мати набагато менше! В мене вусики були, але зараз про них просто згадую, не більше)) Я в Чернівцях так само мешкаю і у салоні MOVEO проходила комплексно процедуру. Саме в цьому салоні лазерна епіляція Чернівці проводиться максимально якісно та взагалі безболісно. Точно знаю, що і ви результатом будете задоволені!

Отредактировано Жанна Алексеева (2023-12-14 12:04:08)

0

8

Не перестаю восхищаться мастерством стилистов в салоне Fast Line Studio в Варшаве https://fastlinestudio.pl/ru/salons/warszawa/. Они всегда на шаг впереди в трендах и идеально сочетают инновации с классическим стилем. Мне нравится, что они всегда готовы предложить что-то новое и уникальное.

0

9

Лучше лазером конечно же делать, потому что только так Вы сможете избавиться от нежелательных волос навсегда. Здесь даже мужская эпиляция лазером https://gotrend.beauty/lazerna-epilyacz … holovikiv/ есть, так что этот салон красоты я Вам определенно рекомендую. Вы не пожалеете.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » Удаление усиков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz