Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Какой пол сделать в доме?


Какой пол сделать в доме?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. Кто живет в частном доме какие у вас полы? не могу определиться? Чтоб и не дорого было и качество хорошее, чтоб не пришлось через пару лет все менять.

0

2

У нас самый обычный деревянный пол и застелено все коврами
мне нравится!  главное что тепло

0

3

Привет, а нам знакомый строитель в Киеве купить ламинат посоветовал вот тут https://homeliness.net/laminat говорит что по качеству и по цене это самый хороший вариант, ламинат легко моется , обычными средствами моющими, он теплый, и экологичный.

0

4

Вот прям очень рекомендую вам теплый пол под ламинат https://termopapa.com.ua/product-catego … d-laminat/ . Мы два года назад сделали, так теперь очень класно и тепло, у нас еще дети маленькие есть так я вообще не переживаю, когда они на полу играются. Я очень рада, что настояла на своем и муж согласился выделить деньги на теплый пол.

0

5

К нас дома ламинат, покупали по акции в интернет-магазине Ламинат77 https://laminat77.com.ua/ выбрали немецкий Кронотекс 32 класса. Отличный пол, ничего не могу плохого сказать, только положительные впечатления

0

6

Привет! какой стелить пол зависит от того, какие у вас требования к его качеству и цене. Меня вот очень устраивает по характеристикам и цене виниловая плитка https://real-house.com.ua/vinilovaya-plitka Я именно на этом варианте и остановился. Всем доволен. Ну и чтобы вы не выбрали - смотрите в этом магазине, тут отличный ассортимент напольных покрытий.

0

7

Я отдаю предпочтение ламинату

0

8

Посетите интернет магазин Энита ламинат там высшего качества) Всегда очень много интересных предложений, есть хорошие скидки) А так же. на многий товар бесплатная доставка) Все подробности можно узнать на сайте, желаю удачи)
https://enita.com.ua/published/publicdata/ENITADB/attachments/SC/products_pictures/%D0%94%D1%83%D0%B1%20%D0%90%D0%B9%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4.jpg

0

9

Пробковое покрытие изготавливают из коры пробкового дуба. Это экологический материал, который может сравниться только с паркетом или досками из массива. Листы коры пробкового дуба прессуются с помощью влияния высокой температуры и пара. Потом их разрезают до необходимых размеров и применяют по назначению. Рекомендую посмотреть на https://5ta.ru/probkovyj-pol-v-interere … nirovaniya плюсы и минусы пробкового пола в квартире. Его применяют для того, чтобы сделать в комнате хорошую звукоизоляцию и сохранить теплоту. Такой пол имеет много положительных функций. Он не поглощает влагу, поэтому на нём не образовывается плесень. У него очень хорошая амортизация, при ходьбе по такому покрытию снижается нагрузка на позвоночник человека. Не пропускает холод, сохраняя тепло. Из-за пор, находящихся в пробковом покрытии, поглощается звук, все шаги будут очень тихими. Одним негативным фактором является – цена. Пробковое покрытие для пола –дорогое, так как это натуральный материал.

0

10

Ламинат это уже прошлый век. Он гулкий, вытирается, а если недай бог затопит - так можете выкинуть все покрытие на свалку :( Лучше уж тогда остановиться на пвх плитке Она не намного сложнее в укладке чем тот же ламинат, имеет значительно больше дизайнов - например под камень, влагоустойчивая, легко заменяется и не пропускает холод как ламинат. Выбрать кварцвиниловую плитку можно в магазине Пидлога https://pidloga.ua Там же кстати можно заказать и укладку, если вы не дружите с ремонтом или времени нет :)

0

11

Лучше всего , как по мне, купить паркет . Это красиво, практично и относительно недорого. И вы будете уверенны в его долговечности. Я себе для дома выбрала именно такой вариант покрытия. И всем советую , тем более что не проблема его купить например в магазине Royal Parquet, там качество лучше всего .

0

12

Или паркет, или массивная доска, но на ламинат точно не надо обращать внимание, потому что он не является качественным. Вот такого плана массивная доска https://parket-doska.com.ua/masivna-doshka/ будет для Вас просто шикарным решением, так что я Вам советую обратить на нее внимание.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Какой пол сделать в доме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz