Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » "FlyLady" -система организации домашнего хозяйства » У кого дома ламинат? Как моете его?


У кого дома ламинат? Как моете его?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Я вот сейчас выбираю напольное покрытие для дома, смотрю ламинат и линолеум, как думаете что лучше? У кого ламинат как за ним ухаживать? Тяжело? Чем чистить? Нужно ли полировать его?

0

2

все эти покрытия очень капризные, у меня ковры, мне нравится периодически в химчистку сдаю и все чистенько всегда

0

3

Здравствуйте, ну уж точно не линолеум, я например себе купила ламинат тут https://homeliness.net/laminat очень довольна им, тут выбор большой, можно подобрать под любой интерьер. Ухаживать за ламинатом очень просто, он легко моется, натирать ничем дополнительно не нужно.

0

4

У нас дома качественный ламинат Альсапан https://laminat77.com.ua/alsapan/ поддается влажной уборке без каких либо проблем. Мою часто и всегда как новый, стыки на месте)

0

5

Линолеум или ламинат? Для меня более актуально что ламинат, это качественное и современное покрытие. Только самостоятельно его сложно без всяких знаний положить.

0

6

Если в этом только проблема тогда можно нанять специалиста, или конечно же посмотреть какие-то видео ролики в интернете как самому это научится делать. У меня муж как то это сам делал, по специальности он очень далек к стройке и ремонтам. Вот https://pidloga.ua/services/ukladka-laminata/ как раз есть такая статья которая вам может пригодиться. 

Отредактировано KaRpeNKKo (2020-12-09 18:41:28)

0

7

У меня дома везде плитка, для меня было важно купить моющие средства чтобы хорошо вымывать полы, купила здесь https://organic-market.com.ua/moushchie-sredstva/ никаких разводов и самое главное для меня то, что это натуральное средство, бабушке тоже заказала, ей нравиться.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » "FlyLady" -система организации домашнего хозяйства » У кого дома ламинат? Как моете его?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz