Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » Доставка груза из Китая


Доставка груза из Китая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как организовать весь процес отправки груза в Киев. Вес порядка 200 кг. Может кто занимался такими вещами (челноки и пр.) Интересуют бюджетные варианты. Порыл на форуме, что-то только про шмотки нашел, а о больших грузах

0

2

Грузоперевозками именно из Китая занимается довольно много логистических компаний - легко найдете в гугле сразу штук двадцать. Они отправляют грузы контейнерами по морю или через Владивосток по жд,или самолетом https://trans-agent.com.ua/tarify-na-av … iz-kitaya/

0

3

Недавно воспользовалась морскими контейнерами для перевозки грузов - https://partnertrade.org/international-traffic-by-sea/. Выбрала этот вариант, так как по стоимости он самый доступный. Единственное, по довольно долго вышло. Но я никуда не торопилась, поэтому данный критерий меня тоже устроил. А вообще с задачей справились хорошо, меня качество работы полностью устроило.

0

4

Покупаю товары для своего детского магазинчика. Сначала заказывала на Алиекспресс, но когда количество товаров стало оптовым и появились вопросы по растаможке, заказы через Али стали проблематичными.  Один из поставщиков посоветовал компанию логистики, с которой уже работал в Украине https://ukr-china.com/dostavka-iz-kitaya-v-ukrainu/. Доставка грузов из Китая их основное направление. Но они так же решают вопросы с оформлением на границе и помогли найти мне еще одного надежного поставщика, а еще они страхуют товары. В общем комплексно решают все важные проблемы.  :flag:

0

5

круто

0

6

Доброго времени суток, моя любимая доставка из китая самолетом это  https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gr … taya-avia/  . По ряду определенных причин: во первых - цена, во вторых - скорость доставки, в третьих - надежность. Ни разу не было к сервису претензий, каждый раз доволен, вообще, для своего магазина одежды заказываю вещи оптом, так что рекомендую!

0

7

По гарантиям у них как все обстоит? Говорят часто могут возникать вопросы или нет?

0

8

Нашли хорошую доставку? Или пока еще нет?

0

9

Якщо вам спробувати їх з Китаю замовити, там же і вибору в рази більше, та й ціни набагато сприятливий. У них є одна дійсно хороша і якісна термінова доставка з китаю https://meest.cn/uk - можете ознайомитися з їх роботою.

0

10

змея написал(а):

По гарантиям у них как все обстоит? Говорят часто могут возникать вопросы или нет?

Есть же страхование груза. Не знаю как у других компаний, но у Профи Карго Сервис есть, причем там буквально 1% от стоимости посылки. То есть если груз потеряется или будет поврежден, то вам вернут стоимость. Хотя у меня ни разу такого не было. А работаю с этой компанией почти 2 года - вожу одежду и обувь из Европы https://proficargo.com.ua/geografiya-pe … soyuz.html. Так что могу смело рекомендовать.

0

11

Я последнее время не заказываю из Китая напрямую, а заказываю https://leaderopt.com.ua/g61213953-tovary-shop ТВ Шоп товары оптом дешево , так намного быстрее приходит посылка. А товары такие же, только я на 100% уверенна , что все доставят быстро и в сохранности.

0

12

Вы только сравните условия в разных компаниях, потому что только таким образом сможете подобрать наиболее оптимально решение. Ловите ссылку на проверенного перевозчика Дельфин Карго https://dolphincargo.com.ua/ - доставка из Китая в Украину делается через них довольно быстро и легко.

0

13

Я люблю кальян покурить. У нас amy - подарили его друзья. Сейчас мы только покупаем аксессуары для кальяна и уголь https://m-shop.com.ua/kalyany/s-podsvetkoj/. Главное хороший кальян и табак, а не смесь пыли и крошки табачной. Но больше подробностей можно узнать в статье.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » Доставка груза из Китая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz