Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем) Сейчас большой выбор резины. Поехал на рынок и растерялся. Всегда старался покупать шины из серии Nolian, Goodyear. Но сейчас с финансами туго, хотелось бы на лето купить что-то по дешевле. Может посоветуете бюджетную, но качественную резину?

0

2

Я считаю, что на резине экономить не стоит. Тем более не рекомендую покупать б/у резину. От качества резины зависит ваша безопасность и безопасность окружающих. Лучше подождать  либо перезанять денег, но купить все таки качественную новую резину. Кстати, в этом году решил приобрести резину вот этой марки https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_d … _width=205 . Слышал о ней хорошие отзывы. Очень даже оказалась неплохая резина. Качество на уровне, несмотря на невысокую цену. Вот вам как вариант.

0

3

Есть хороший выбор зимней резины в этом магазине rezina.cc/shiny?diametr_shina=r15&profil=65&season=zimnie&shirina_shina=195 Мне очень понравилось качество зимних шин NOKIAN Nordman RS2, если вам по размеру подходят, то рекомендую именно их. И  эту резину можно купить сейчас по скидке.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz