Из-за стремительного темпа жизни не у всех людей имеется возможность уделять должное внимание и опеку пожилым родным. В связи с этим часто дети пытаются найти для родителей комфортабельный дом престарелых, где гостям предоставляется не только физический, но и душевный уход. Важно ответственно подойти к выбору пансионата, чтобы не сомневаться, что пожилые родные чувствуют себя очень уютно. Известным пансионатом в Волгограде считается «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ», многие о котором отзываются только положительно. Гости пансионата получают круглосуточный уход и ощущают себя в буквальном смысле как дома.

Это популярный пансионат для пожилых, который оборудован всем необходимым. Чтобы удостовериться в этом, вы можете приехать к родственнику в любое комфортное для вас время – каких-либо ограничений в этом плане не предусмотрено. Достоинство представленного ранее пансионата в следующем:

Полезное и полноценное питание. Ежедневно организуется пяти разовое питание по продуманному графику;
Здесь не только лишь отдыхают, но и весело проводят время. Имеются различные увеселительные программы, так что гостям не приходится скучать;
Мед. поддержка и помощь. Вы можете не сомневаться, что самочувствие вашего престарелого родственника под постоянным контролем.

В доме престарелых ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ действует привлекательная акция – 1-ая неделя нахожнения будет абсолютно бесплатной. Этого времени достаточно, чтобы пожилой человек удостоверился в комфортабельном проживании тут. Чтобы участвовать в акции, отправьте номер телефона на сайте дома престарелых и зарезервируйте там место. Когда нет времени заботиться за пожилым человеком, передайте эту ответственность квалифицированному штату сотрудников современного дома престарелых!

https://thumb.tildacdn.com/tild6336-3937-4165-a338-353463623636/-/resize/520x/-/format/webp/putPptS864wjS7I9IxXY.jpg