Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша кинотеатров

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обзор новинок кино.

0

2

Беременный / Россия/ 2011
Премьера в России: 01 сентября 2011

Ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется... он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются.

Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги.

Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой – Сергей Добролюбов – настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
http://fs11.www.ex.ua/show/6553845/6553845.jpg?800

Подробнее: http://www.ex.ua/view/4225874

0

3

Shine)) написал(а):

Беременный / Россия/ 2011

Безумно хочу посмотреть этот фильм !Обожаю и Дюжева,И Галустяна!

Отредактировано happy_girl (2011-07-17 13:19:27)

0

4

Странно, что в этом фильме ещё Зеленского не сняли, а так составчик всё тот же. Хотя фильм посмотрю обязательно, обещает быть смешно.

0

5

Shine)) написал(а):

Беременный / Россия/ 2011

а я такие фильмы не люблю. Из этого разряда и "Служебный роман", и "Любовь в большом городе", и подобные. Мне времени жалко на такое.

0

6

Tatachka написал(а):

и "Любовь в большом городе", и подобные.

Мне например очень нравится  "Любовь в большом городе" первая и вторая часть. С нетерпением жду третьей!

happy_girl написал(а):

Безумно хочу посмотреть этот фильм !Обожаю и Дюжева,И Галустяна!

Nataly написал(а):

Хотя фильм посмотрю обязательно, обещает быть смешно.

девочки, и я очень жду выхода этого фильма! Люблю наши российские комедии  :)

0

7

Секс по дружбе

Жанр: комедия

Режиссер: Уилл Глак

Актеры: Эмма Стоун, Мила Кунис, Джастин Тимберлейк, Вуди Харрельсон, Рашида Джонс, Патриция Кларксон, Ричард Дженкинс, Джинна Элфман, Энди Сэмберг, Брайн Гринберг, Нолан Гоулд

Производство: США 2011
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

0

8

Shine)) написал(а):

Беременный / Россия/ 2011

честно говоря, когда услышала об этом фильме первое, что подумала, что пересняли "наши" фильм со Шварцнеггером и Денни Девито... Ну, посмотрим что же там на самом деле наснимали ;)

0

9

"Гарри Поттер" будет переснят!

Тринадцать лет полмира сходило с ума, выстаивая ночи за книжкой, — такой эпохе нужен другой конец

Они его все-таки убили. Я вышел из зала, и ни на секунду не возникло ощущения, что «Гарри Поттер» закончился. Он просто не может закончиться такой необыкновенной лажей.

Моя жена не всхлипывала, как раньше, под титры, ни с чем не спорила и не подсчитывала ляпы. Взрослые люди не задерживались в вестибюле, чтобы обсудить батальные сцены. А дети!.. Дети даже не канючили у прилавка с аксессуарами — волшебными палочками и мантиями-невидимками. Не было возмущенных/радостных звонков даже от моих друзей-поттероманов.

Один немой вопрос: «И это все?!»

На протяжении восьми фильмов продюсеры и режиссеры искали баланс между сюжетом книги и рамками кино. Кто-то из режиссеров (а они менялись) бережно обращался с первоисточником, пытаясь по максимуму донести атмосферу книги и замысел (Крис Коламбус). Кто-то плевал на замысел и провокационно вел свою линию (Альфонсо Куарон). Но даже так «Гарри Поттер» получался настоящим, живым.

А Дэвид Йетс его убил. Вместо завораживающего, умного и драматичного фэнтези вышла халтура из спецэффектов. С чего вдруг банкир-гоблин предает Гарри и его друзей? Из-за чего поссорились в прошлом братья Дамблдоры? Где ответы, господин Йетс и господа из Warner Br.? Где вообще в фильме хотя бы намек на идею романа, изящно и сильно прорисованную Ролинг, — выбор человека между обретением личной власти, неуязвимости, одиночеством и, с другой стороны, — открытостью, счастьем близких, любовью?

Чем вы накормили миллиард фанатов? Кто даст вам поставить такую унылую точку в истории всего «Поттера» — что тут осторожничать, — культурного феномена последних 13 лет?

Тринадцать лет полмира сходило с ума, выстаивая ночи за книжкой. Сказка оторвала детей от компьютеров, а взрослые заново учились читать — такой эпохе нужен другой конец.

Господа из Warner Brothers, я обращаюсь к вам: заключительную серию «Гарри Поттера» надо переснять. Понимаю, есть трудности. Но, если не сделаете этого вы, кто-то сделает за вас. Рано или поздно. Возможно, эти люди сделают вообще новый фильм, от первой серии до последней. А ваша работа останется в истории как большой провал.

Я начинаю агитацию в интернете и верю: «Гарри Поттер» будет переснят.

Комментарии читателей

Андрей Осминин

Это же бизнес. Прежде всего бизнес. Если бы взрослые всего мира не водили детей на фильмы о Поттере, а как минимум читали бы им ту же Joanne Rowling вслух, говорить было бы просто не о чем.

Павел Траксель

Не могу забыть, как редакция канувшего в Лету журнала Total Film мечтала, что после Куарона новые серии сможет поставить кто-то уровня Миры Наир и даже фон Триера. Йетс, кажется, и книгу-то не читал. У него дети есть, интересно?

С уважением, Павел Каныгин, современник Гарри Поттера

0

10

Что смотреть в выходные?

Если нельзя взять качеством, то можно попробовать количеством. Именно такую задачу поставили себе российские кинопрокатчики, запланировав на 21 июля премьеру сразу 10 новых картин, 8 из которых выйдут в широкий прокат. Подавляющее количество дебютантов принадлежит США (5 фильмов) и Франции (3 фильма), при минимальном участии Канады и Японии. Что касается жанровой составляющей, то на этой неделе предпочтение отдано комедиям, жутикам и драматическим лентам. А теперь подробнее:

1. «Ларри Краун» (Larry Crowne, 2011)

Актер и режиссер Том Хэнкс не появлялся на экранах в течение двух последних лет (последняя актерская работа Хэнкса – мистический триллер «Ангелы и демоны» по одноименному произведению Дэна Брауна), а к режиссуре не прикасался аж с 1996 года (музыкальная мелодрама «То, что ты делаешь»). Тем интересней проект «Ларри Краун», в котором Хэнкс выступил сразу в обеих ипостасях, поставив ленту и исполнив в ней главную роль. Более того, он же числится в списке продюсеров и авторов сценария, таким образом, выполняя функции «человека-оркестра».

После «Форреста Гампа» за Хэнксом закрепился статус «самого типичного киноамериканца». Таким он и предстает в своей новой работе в образе Ларри Крауна, продавца, уволенного с насиженного места в связи с отсутствием высшего образования. Теперь Ларри вынужден круто поменять свою жизнь, чтобы снова стать успешным и значимым членом общества.

Компанию Хэнксу составляет другая высокооплачиваемая звезда, Джулия Робертс, а в целом картина представляет собой смесь мелодрамы и комедии, где всего по чуть-чуть – романтики, грусти и забавных моментов. Редкий случай, когда во главе эшелона киноновинок не стоит очередной блокбастер, замешанный на насилии, крови и спецэффектах.

2. «Буря» (The Tempest, 2010)

Женщина-режиссер Джули Тэймор прославилась уже дважды: в 2002 году, когда поставила «Фриду» с Сальмой Хайек, и в 2007, когда на экраны вышла ее музыкальная интерпретация творчества «Битлз» под названием «Через Вселенную». Обе ленты никак не назовешь финансово успешными, а «Через Вселенную» – так вообще кошмарно опустошила карманы продюсеров (17 млн. долларов мировых сборов при бюджете в 70), однако обе ленты заслужили признание у зрителей, что иногда дороже денег.

«Буря» во многом повторяет судьбу предыдущего проекта Тэймор. Во-первых, это очень вольная экранизация последнего произведения Шекспира. Следовательно, все герои говорят в рифму, что уже делает этот кинопродукт специфичным для широкого показа. Во-вторых, картина также уверено утонула в прокате, только на этот раз сборы составили менее двух процентов от затрат, а зрительский рейтинг – на пару единиц меньше, чем у «Через Вселенную». В общем, катастрофа.

Не спасли проект и масштабные спецэффекты в стиле «300 спартанцев», и приличный актерский состав, куда вошли Хелен Миррен, Рассел Брэнд, Крис Купер, Алан Камминг и Альфред Молина. Вышел визуально красивый, но абсолютно пустой и тягомотный фильм. Шекспир пару раз крутанулся в месте своего последнего пристанища.

3. «Мой парень из зоопарка» (Zookeeper, 2011)

Американцы наловчились снимать семейные комедии, где в кадре с живыми актерами присутствуют говорящие животные, нарисованные на компьютере. Вспоминаем «Доктора Дулитла», «Гарфилда», «Элвина» с его бурундуками и еще пару десятков невнятных проектов подешевле. Знакомьтесь, на подходе приключения служителя зоопарка, которому звери помогают устроить личную жизнь.

Новый фильм Фрэнка Корачи, чья звезда взлетела вместе с комедиантом Адамом Сэндлером, которого режиссер трижды снимал в своих работах – «Певец на свадьбе», «Маменькин сыночек» и «Клик: С пультом по жизни». В данном случае судьба Корачи ухмыльнулась. При всей моей любви к попкорновым комедиям и милому толстяку Кевину Джеймсу должен сказать, что эта комедия вышла совсем не смешной. И вторичной. И местами глупой. И, как обычно, слюняво-сентиментальной к финалу. В общем, весь набор штампов. Детям еще рано, а взрослым уже поздно.

4. «Мисс Никто» (Miss Nobody, 2010)

Картина режиссера Тима Кокса – это своеобразное пособие по выживанию в мире «офисного планктона». Правда, большинство советов, которые преподносятся в ленте, на практике использовать нельзя. То есть, конечно, можно, но за последствия будете отвечать сами. Дело в том, что главная героиня в исполнении Лесли Бибб («Шопоголик», «Железный человек 2») продвигается по служебной лестнице весьма оригинальным способом: она устраняет своих конкурентов. Буквально.

Зрители растоптали дебютный кинофильм Кокса, упрекнув создателей в жанровом коллапсе. Картина заявлена как «криминальная комедия», однако там так же туго с криминалом, как и с юмором. С одной стороны, вся ситуация феерична и трудно вообразима в реальности, однако авторам не удалось с должным чувством такта исполнить сей «танец с бубном». В итоге получилось скучно и вымучено. Для большого экрана – очевидный «неформат».

5. «2199: Космическая одиссея» (Space Battleship Yamato, 2010)

Вот мы и дожили до тех времен, когда технологии позволили японцам оживлять в кино свои космические аниме. Причем выглядит это буйство звездных баталий по-настоящему здорово. Если проводить параллели, то нельзя не вспомнить «Армагеддон» Майкла Бея, с которым у японского фантастического проекта много общего. Вплоть до лидера группы Aerosmith Стива Тайлера, который не постеснялся исполнить соло в привычной манере. Песня, кстати, тоже неплоха.

Фантастика с японским колоритом – интересное зрелище само по себе. А когда снято всё с чувством, с толком и невиданным для страны Восходящего солнца размахом, то пройти мимо просто невозможно. Единственное, что напрягает – характерная игра азиатских актеров, которые любят в порыве эмоций закатывать глаза и заламывать руки. Меньший брат индийского кино. В остальном попытка достойная и заслуживающая просмотра.

6. «Кошмар за стеной» (Derriere les murs, 2011)

Единственный трехмерный фильм нынешней недели – это французский мистический триллер с Летицией Каста в главной роли. Подобный микс, как минимум, вызывает подозрение, учитывая, что французы никогда не были сильны в данном жанре, а Каста – еще та актриса. Здесь она выступает в роли писательницы начала двадцатого века, уехавшей в село, чтобы написать очередной роман. И дописалась до кровавых мальчиков, точнее, девочек, которые внезапно стали исчезать из местных семей. Нельзя сказать, что слишком интригующая завязка. Рекомендуется стойким поклонникам мистики и пышногрудой фотомодели.

Так выглядит список основных киноновинок, которые будут пытаться собрать крошки со стола второй части «Гарри Поттера и Даров смерти». Помимо вышеуказанных шести фильмов, зрителю предложат на этой неделе американский молодежный ужастик «Вой Банши» (Scream of the Banshee, 2011) и французскую драмеди (смесь комедии и драмы) «Последний мамонт Франции» с неприлично располневшим Жераром Депардье. Канадские кинодеятели представят на суд аудитории свой взгляд на молодежную хип-хоп культуру в танцевальной ленте «Зажечь мир» (Beat the World, 2011). А на закуску трогательная история дружбы мальчика и пеликана во французском фильме «Пеликан» с участием Эмира Кустурицы.

Очевидно, что взрослая аудитория потянется на тандем Хэнкса и Робертс в романтической ленте «Ларри Краун», тогда как молодежь будет тяготеть к просмотру «Бури», комедии «Мой парень из зоопарка» и японского космического экшна «2199: Космическая одиссея». На следующей же неделе в прокат выходят сразу три голливудских проекта, в том числе очередной марвеловский блокбастер «Первый мститель», претендующий на лидерство в кассах.

0

11

Душана написал(а):

3. «Мой парень из зоопарка» (Zookeeper, 2011)

Очень хочу сходить на этот фильм,планирую завтра :) Обожаю подобные комедии!

0

12

happy_girl написал(а):

Очень хочу сходить на этот фильм,планирую завтра  Обожаю подобные комедии!

ну как? Сходила? Как впечатления? Ожидания оправдались?

0

13

http://kino.ukr.net/upload/films/4910/m_1309501715poster3.jpg
Один день
One Day
США (2011)
Жанр: Драма / Мелодрама
Режиссер: Лоне Шерфиг
Актеры: Энн Хэтэуэй, Ромола Гарай, Патришия Кларксон, Джэми Сивз

Молодые выпускники университета Эмма и Декстер познакомились 15 июля 1988 года. Они были вместе всего лишь один день и ночь, а потом жизнь разбросала их по разным уголкам земли. Эмма уехала в Лондон, а Декстер в Париж.
На прощание они пообещали друг другу, что не смотря на любые обстоятельства, каждый год 15 июля они будут встречаться...
В жизни героев происходило множество событий — грустных и радостных, но неизменной лишь оставалась лишь дата встречи.
Сколько же понадобиться времени Эмме и Декстеру, чтобы осознать, что они не могут жить друг без друга?

0

14

Очень хочу в этом месяце сходить на "Высоцкий. Спасибо, что живой"
и "Шерлок Холмс" (вторая часть) - в прошлом году видела первую, в кино с друзьями ходили, смеялись практически весь фильм и еще до сих пор цитируем))
http://cs10827.vkontakte.ru/u15662125/130228091/z_089c69d3.jpg

0

15

МаЛина написал(а):

"Высоцкий. Спасибо, что живой"

Я вчера его смотрела. Хорошее кино. Если придираться, то можно найти много недочетов. А так фильм стоящий.
Конечно, если бы было больше музыки, то правильнее получилось. А акцент сделали вовсе не на ней. КГБ чересчур доброе получилось.

МаЛина написал(а):

"Шерлок Холмс" (вторая часть)

Жду) Хочу посмотреть! Первая часть просто бомбовая!

0

16

Любава написал(а):

Я вчера его смотрела. Хорошее кино. Если придираться, то можно найти много недочетов. А так фильм стоящий.

Люба, дай ссылочку где смотреть)

0

17

my-hit точка ru

+1

18

Любава написал(а):

my-hit точка ru

ой,спасибо огромное! и я обязательно посмотрю :)

0

19

10 фильмов 2012 года - пропустить нельзя!

"Хранитель времени 3D”

Режиссер — Мартин Скорсезе
В ролях: Бен Кингсли, Джуд Ло, Саша Барон Коэн

Мартин Скорсезе всегда был не только одним из главных режиссеров современного кино, но и одним из главных исследователей, любителей и защитников кино старого. Хотя в художественном творчестве он никогда не смешивал два этих направления своей деятельности. И вот взял и смешал.

Из смеси нездешнего профессионализма и запредельной любви к немому кино вырос очаровательный семейный фильм с двойным или тройным дном, чье оригинальное название - «Хьюго». Так зовут мальчика, разгадывающего тайну автомата, напоминающего тот, что действовал в немом шедевре Фрица Ланга «Метрополис».

Если к нему подобрать верный ключ, автомат принимается рисовать кадр одного из первых кинопроизведений в истории - «Путешествие на Луну» Жоржа Мельеса. В своем великолепном подношении кино прошлого Скорсезе не забывает о кино будущего: его новый фильм — лучший образец использования 3D со времен «Аватара».

"Диктатор"

Режиссёр: Ларри Чарлз
В ролях: Саша Барон Коэн, Меган Фокс, Бен Кингсли

Британский комик Саша Барон Коэн, более известный в народе как Борат, в новом комедийном свершении намерен вдоволь постебаться над Каддафи и Саддамом Хуссейном. То, что оба диктатора уже мертвы, неполиткорректного комика, разумеется, нисколько не смущает. Посмотрим, окажется ли этот «Диктатор» таким же великим, как фильм Чаплина.

Play

Режиссер: Рубен Эстлунд
В ролях: Анас Абдирахман, Себастьян Блюккерт

Один из лучших фильмов прошлого фестивального сезона выйдет у нас фактически год спустя. Это немигающе пристальное исследование современной западной цивилизации, кажется, уже окончательно проигравшей варварской цивилизации «гостей», эмигрантов. В основе - наблюдение случаев реальной криминальной практики. Герои — чернокожие подростки, дети беженцев, понаехавших из неблагополучных мест в суперблагополучный шведский Гетеборг и успешно подмявших его под себя. Действуя исключительно методами психологического воздействия, они «разводят» белых подростков сначала на мобильные телефоны, а затем и по всем статьям, заставляя их почувствовать себя бесправными, униженными и оскорбленными — так, как по общему убеждению, чувствуют себя дети мигрантов. Сверхактуальное, хирургически точное это кино рисует невероятную слабость Европы перед лицом «нашествия варваров».

"Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Режиссёр: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтуэй, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн

В "Темном рыцаре" 2008 года вундеркинд Нолан переформатировал жанр фильма-комикса, предложив крайне мрачный взгляд на приключения Бэтмена. Кто бы мог подумать, что этот безнадежно утративший беззаботную веселость своих предшественников фильм продолжительностью в два с половиной часа, изо всех сил силившийся выискать в комиксовых персонажах "достоевские" пропасти, станет главным блокбастером года и заработает больше миллиарда долларов? «Возрождение легенды» покажет не был ли тот успех связан прежде всего с таким удачным «рекламным ходом», как безвременная смерть Хита Леджера, незабываемо сыгравшего одну из главных ролей - Джокера.

"Бонд 23" (рабочее название)

Режиссер - Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Джуди Денч

Сюжет нового «Бонда», разумеется, держится в строжайшем секрете, но вот, что рассказал нам по секрету исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг: «Скажу честно: я очень возбужден качеством сценария «нового Бонда». Поверьте мне, он очень хороший. В отличие от «Кванта милосердия», где его по сути и не было. В основе — стопроцентно оригинальная история. Я прочитал и потер руки! Да и в том, что режиссером фильма стал Сэм Мендес (у автора таких знаменитых картин, как «Красота по-американски» и «Дорога перемен», Крэйг снимался в фильме «Проклятый путь» — С.Т.), есть моя заслуга. Ведь он англичанин, получил образование в Кембридже и, как и я, прожил с Бондом всю свою жизнь!» Фильм Вуди Аллена. Фильм Вуди Аллена. Фото: официальный сайт картины

"Римские каникулы"

Режиссер — Вуди Аллен
В ролях: Вуди Аллен, Пенелопа Крус, Джесси Айзенберг, Роберто Бениньи

Вуди Аллен продолжает триумфальное шествие по Европе, после Лондона, Барселоны и Парижа переместившись в Рим. Его новая комедия перестала именоваться «Декамерон в стиле боп», и называется сейчас «Нерон играл на скрипке» (Nero fiddled), обыгрывая выражение «Нерон играл на скрипке, в то время как горел Рим». Вуди может изощряться сколько угодно, но в наш прокат его фильм, вероятнее всего, выйдет под банальным названием, указанным выше. Учитывая открывшееся у 76-летнего режиссера очередное, примерно уже 22-е по счету дыхание, ожидаем шедевра, никак не меньше.

"Облачный атлас"

Режиссеры — Энди и Лана Вачовски, Том Тыквер
В ролях: Том Хэнкс, Халли Берри, Хью Грант

В1999 году братья Энди и Ларри Вачовски потрясли мир своей «Матрицей». На год раньше Том Тыквер впечатлил его своей «Беги, Лола, беги». В дальнейшем ни тот, ни другие открытий не совершали. Может быть, совершат сейчас - общими усилиями? Их фильм обещает оказаться сложносочиненным паззлом, состоящим из 6 связанных друг с другом новелл, каждая из которых разворачивается в разное время. Ко времени исторического сотрудничества с Тыквером Вачовски перестали быть братьями, став братом и сестрой: Ларри сделал операцию по изменению пола и стал Ланой. Надеюсь, их новый фильм будет интереснее этой истории.

"Хоббит: Нежданное путешествие"

Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Орландо Блум

Приквел "Властелина колец" поначалу должен был снимать Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна»), но по ряду причин совершенно нетворческого характера на его место вновь заступил Питер Джексон, вернувший в эту экранизацию Толкиена ряд персонажей из «Властелина колец», которых не должно было быть в "Хоббите". На роль главного героя Бильбо Баггинса претендовал Дэниэл Рэдклифф (он же Гарри Поттер), но она досталась Мартину Фримену (он же доктор Ватсон в новейшем сериале «Шерлок»).

"Любовь"

Режиссер — Михаэль Ханеке
В ролях: Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян

Премьера во Франции — 23 мая, дата российской премьеры пока неизвестна

Главный европейский режиссер нашего времени выступит с очередной психопатологической драмой, чье название обещает быть крайне обманчивым. В центре — отношения дочери с парализованной 80-летней мамой. Ханеке и Изабель Юппер уже играли в «дочки-матери» 10 лет назад в их выдающейся «Пианистке». Лично я рассчитываю на то, что художественный результат «Любви» будет не менее сильным.

"Освобожденный Джанго"

Режиссер — Квентин Тарантино
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Саша Барон Коэн, Джейми Фокс, Сэмьюэл Л. Джексон, Курт Рассел

Премьера в США — 25 декабря, дата российской премьеры пока неизвестна

Тарантино с целым выводком звезд продолжит резвиться на тему итальянских спагетти-вестернов. Таскающий за собой гроб ковбой Джанго был героем «второсортного» вестерна Серджо Корбуччи 1966 года, ожившим несколько раз в еще более низкопробных картинах. Тарантино, считающий Корбуччи фигурой ничуть не менее великой, чем Серджо Леоне, намерен пропеть ему аллилуйю в этой предположительно упоительной трэш-феерии. Роль, в оригинале игранная красавцем Франко Неро, отошла к чернокожему Джейми Фоксу («Соучастник»).

Также с нетерпением ожидаются: "Боевой конь" Стивена Спилберга, "Фауст" Александра Сокурова, «Прометей» Ридли Скотта, «Мальчик на велосипеде» братьев Дарденнов, «Мрачные тени» Тима Бертона, «Люди в черном 3» Барри Зонненфельда, «Артист» Мишеля Азанавичуса, «Стыд» Стива Маккуина, «Новый человек-паук» Марка Уэбба, «Опасный метод» и «Космополис» Дэвида Кроненберга, «Эволюция Борна» Тони Гилроя...

+1

20

Зрители выбрали лучший фильм 2011 года

 

Худшим фильмом 2011 года по версии клиентов компании Fandango, являющейся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, является картина Зака Снайдера "Запрещенный прием". Таковы результаты опроса, опубликованные на официальном сайте.
Места в первой десятке распределились следующим образом:

2. "Рожденный быть звездой"

3. "Ковбои против пришельцев"

4. "Челюсти 3D"

5. "Тайна красной планеты"

6. "Красная шапочка"

7. "Страшно красив"

8. "Зеленый Фонарь"

9. "Храбрые перцем"

10. "Конан-варвар"

0

21

Душана написал(а):

Зрители выбрали лучший фильм 2011 года

ничего себе,из этого списка я не посмотрела ни одного фильма... :confused: Что-то я отстала от жизни.

0

22

happy_girl, я тоже не смотрела, потому что это в основном ужастики или триллеры :mad:

0

23

Душана написал(а):

"Конан-варвар"

Так себе, со Шварценеггером намного лучше.

Душана написал(а):

"Зеленый Фонарь"

Достоен внимания. Особенно в кинотеатре если смотреть!

Душана написал(а):

"Красная шапочка"

Хорошая сказка, тоже в кино смотрела.

Душана написал(а):

"Тайна красной планеты"

А это мультик, я про него писала. Стоит посмотреть.

Душана написал(а):

"Ковбои против пришельцев"

Не пошлО, не досмотрела.

0

24

Новинки кинематографа: «Один дома-5»

В конце 2012 года канал АВС Family будет демонстрировать фильм «Home Alone-5: Alone in the Dark»/ «Один дома-5: Один в темноте». Он станет продолжением историй о грабителях и мальчике, который в силу обстоятельств остался один дома в канун Рождественских торжеств.

Роль восьмилетнего героя Финна сыграет Кристиан Мартин. Он, по сценарию, подумает, что его дом захвачен призраками. И чтобы противостоять им, соорудит специальные ловушки. Но попадут в них далеко не привидения, а воры, забравшиеся в особняк в отсутствие хозяев.

Известно, что одного из них сыграет Малколм Макдауэлл.

Автор: MyJane.ru:Nikole

0

25

Душана написал(а):

Новинки кинематографа: «Один дома-5»

Ничего себе  :cool: Я уже хочу посмотреть этот фильм :)

0

26

Куда интереснее посещать театр, чем кино, вот кстати театры Киева афиша апрель 2022 и поверьте там полно интересных ивентов для всей семьи

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz