Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Портативні зарядні станції jacker


Портативні зарядні станції jacker

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно займаюся відео зйомкою. Раніше я знімала просто гарні місця у різних містах, а зараз у мене змінився формат і я роблю більш інформативні та якісні зйомки історичних місць у різних країнах. Звичайно ж, без дрона тут не обійтися. Дуже часто, коли я маю зйомки якихось гір, печер або інших унікальних природних місць, я можу витратити 3-4 дні на зйомку. Звичайно, мені потрібно заряджати всю мою техніку для зйомок, тому я купила портативну зарядну станцію Jackery. Це відомий бренд, в них гарна якість. Я шукала портативні зарядні станції jackery в Інтернеті, там і замовила. Дуже рятує мене. Заряджаю нею і дрон, і ноутбук, і телефон, і навіть машину, там є спеціальний порт для цього. Покупкою дуже задоволена.

Отредактировано alena0112 (2022-09-06 20:40:07)

0

2

У нашем маленьком городке сейчас часто свет выключают, поэтому тоже хочу взять хороший паввербанк, что бы надолго хватало заряда. Где есть хороший выбор?

0

3

Stepok написал(а):

У нашем маленьком городке сейчас часто свет выключают, поэтому тоже хочу взять хороший паввербанк, что бы надолго хватало заряда. Где есть хороший выбор?

Важно учитывать, что выбор павербанка зависит от потребностей пользователя, например, сколько раз нужно зарядить устройство в день или какую емкость нужно для конкретного устройства. Также следует обратить внимание на качество и надежность павербанка, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Магазин https://vencon.ua/ предлагает широкий выбор павербанков разных брендов и моделей, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Вы можете изучить характеристики каждого павербанка и выбрать наиболее подходящий для вас. Я себе вот такой взял вначале осени Sandberg 10000mAh. Хороший, мне хватает с головой его.
https://vencon.ua/uploads/goods/276810/main/thumbs/s520_auto__wm/sandberg-10000mah-saver-usb-c-micro-usb-output-usb-a-2-total-5v2-4a-320-34.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Портативні зарядні станції jacker


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz