Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Что ты поставила на звонок в телефоне?


Что ты поставила на звонок в телефоне?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая мелодия у вас на входящие звонки? что на смс?

0

2

На данный момент на звонке у меня стоит Jasper Forks (WWWMuzno.RU) - Alone (Radio Edit)NEw 2011 . Эту мелодию я поставила более чем два месяца назад. Нравится  :cool:  На смс у меня стоит стандартный звук.

0

3

У меня на звонке стандартная мелодия Самсунг,все никак не поменяю ее :)

0

4

Сейчас на звонке Keri Hison feat Nelly "Lose Control".  Часто меняю мелодию . Песня понравилась, с помощью программки вырезаю особо нравящийся кусок и ставлю на звонок.

На смс - стандартный сигнал.

0

5

Tatachka написал(а):

с помощью программки вырезаю особо нравящийся кусок и ставлю на звонок.

На смс - стандартный сигнал.

а что за программка?

0

6

Shine)), они разные бывают, у меня "mp3DirectCut", с интернета скачала, простенькая такая.  Просто на телефоне памяти мало, бывает целиком песни не влазят, а бывает хочется только припев, к примеру, поставить на звонок.

0

7

на общий звонок стоит сейчас Alexandra Stan - Mr Saxobeat
на смс-мелодия с темы

0

8

0

9

У меня уже года 3 "обожаемая " всеми сотрудниками "Олені"))). На смс какая-то мелодия про смс)))

0

10

Margarita написал(а):

У меня уже года 3 "обожаемая " всеми сотрудниками "Олені"))).

о да!! причем громкость в режиме "на улице" и Олени звонят тогда, когда абонет в осноном в курилке))))))))))

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Что ты поставила на звонок в телефоне?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz