Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Банк для бизнеса


Банк для бизнеса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если нужны срочные деньги на бизнес, то какой банк выбрать для этого?

0

2

Первый раз столкнулся https://www.tinkoff.ru/business/ с эти банком когда оформлял кредитную карту, после полугода использования открыл дебетовую карту, а потом открыл расчетный счет для бизнеса. Банком пользуюсь уже год и никаких нареканий, все возникающие вопросы решаются прямо по телефону.

0

3

А кто-нибудь знает как влияет свой сайт на развитие бизнеса?

0

4

Я думаю что все знают что сайт повышает видимость бизнеса в интернете

0

5

Мальков написал(а):

А кто-нибудь знает как влияет свой сайт на развитие бизнеса?

Самым прямым образом, сами понимать должны Если вам нужен сайт под ключ png https://www.estetic-industry.tech/ то советую вам к estetic web-design обратится. Это диджитал агенство полного цикла, которое как раз и занимается подобными вещами.

0

6

Мне в этом плане очень нравится Идея Банк, потому что там действительно отличные условия и полностью все прозрачно. Я могу без труда контролировать все свои движения. Через Идея банк приложение https://bankua.com.ua/ne-mogu-vospolzov … chto-delat видно что, когда и куда заходит или же уходит, по этому для меня этот банк на самом деле лучший.

0

7

Больше чем Жизнь написал(а):

Если нужны срочные деньги на бизнес, то какой банк выбрать для этого?

кредитование в банках сейчас даже не рассматриваю.

0

8

А мне сейчас и кредиты не на что брать, бизнес все равно не работает как нужно, а покупки никакие серьезные в ближайшее время не планирую. Деньги у меня все лежат на картах mastercard, которыми уже давно пользуюсь. Система у них очень понятная и защищенная, плюс есть ряд преимуществ по сравнению с другими. Например, наличные на кассе  https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … rawal.html , подробнее об условиях читайте на официальном сайте.

0

9

Если заговорили о банках, то думаю моя информация многим пригодится. Я вчера узнала, что с 9 мая ввели новый  закон об аресте банковских счетов должников.  Если раньше  на время действия военного положения в Украине аресты исполнительной службы на сумму менее 100 тыс. грн были приостановлены. Теперь это временное послабление отменяется. В этой статье  https://delo.ua/ru/banks/v-ukraine-ares … no-416982/  Вы узнаете все подробности этого закона и кого это будет касаться.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Банк для бизнеса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz