Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Что нового в мире музыкального шоу-бизнеса?


Что нового в мире музыкального шоу-бизнеса?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Все, что связано с музыкальным шоубизом!

0

2

Дженнифер Лопес покончила с жизнью ... брачной

Всему пришел конец! Дженнифер Лопес, известнейшая певица и актриса из Америки, а также певец Марк Энтони рассказали всему миру о своем расставании. Паре удалось прожить вместе 7 лет.

Как написала Дженифер, они решили поставить точку на своем браке. Для пары это решение было довольно тяжелым. Они мирно решили все дела. Это время для себя они считают болезненным. И также ценят то, что их приватную жизнь уважают.

Между прочим, по поводу развода на данной страничке высказалось уже много тысяч поклонников.

Поклонники Марка Энтони и Джей Ло должны были бы начать волноваться еще в начале текущего года, именно тогда певицей был выпущен свежий альбом под названием "Любовь?". Впрочем, знак вопроса в этом названии ни у кого не вызвал сомнений. О ссорах между королем сальсы и королевой поп-латино говорили постоянно. Но все же жизнь супругов казалась счастливой. А вот о карьере этого не скажешь. У предпоследнего альбома певицы судьба сложилось неудачно, успеха он не имел. А настоящие хиты в кино Дженнифер Лопес под названием "Если свекровь — монстр", а также "Давайте потанцуем" увидели свет еще 6 лет назад. Джей Ло видели все чаще на ТВ, там она была судьей шоу "Американский идол". А наиболее грандиозным совместным проектом артистов стали близнецы Эмми и Макс, появившиеся в 2008-ом.

Супругами певицы были когда-то танцор из подтанцовки, официант из Майами, встречалась Лопес с актером по имени Бен Аффлек. Их даже прозвали Bennifer и назвали наиболее популярной голливудской парочкой. Но свадебной церемонии, которая была намечена на 14 сентября шесть лет назад, так и не произошло – ее отменили за пару часов до торжества.

Tags:Дженнифер Лопес Марк Энтони Развод

0

3

Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей лондонской квартире

ЛОНДОН, 23 июля. 27-летняя британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире в Лондоне, сообщает РИА «Новости».
Напомним, певица страдала алкоголизмом. В конце мая — перед стартом своего европейского турне — Уайнхаус по просьбе отца прошла курс лечения в реабилитационном центре.
По словам друзей, девушка не смогла удержаться от того, чтобы не выпить бутылочку водки даже по дороге в клинику.
Тем не менее, агент Уайнхаус настаивал на том, что на этот раз посещение реабилитационного центра носит исключительно профилактический характер. «Эми решила лечь в клинику перед своим турне для того, чтобы как следует к нему морально подготовиться и оценить реально свои силы», — заявила агент.
Однако, судя по всему, курс лечения не помог — 18 июня концерт Эми Уайнхаус в Белграде закончился скандалом. Исполнительница опозорилась перед многотысячной аудиторией, появившись на сцене в нетрезвом состоянии.
Спотыкаясь по пути из-за кулис, она первым делом крепко обняла одного из своих музыкантов. Затем уселась на пол и стала стягивать с себя туфли. Обращаясь к белградским поклонникам, Уайнхаус приветствовала сначала Афины, а затем Нью-Йорк. А когда пыталась петь, путалась в словах и фальшивила.
На концерте публика буквально освистала обладательницу титула лучшей британской исполнительницы 2009 года, лауреата премии Грэмми и других престижных наград. В какой-то момент Эми упала и ушла за кулисы, а вернулась только через десять минут.
На сцене она находилась больше часа, но за все это время ей так и не удалось исполнить главные хиты. Уточняется, что вскоре после начала неудачного концерта, многие гости направились к выходу. Среди них была, к примеру, посол США в Сербии Мэри Уорлик.
Отметим, концерт певицы в Белграде стал первым и единственным в ее 12-дневном европейском турне — 21 июня певица отменила оставшиеся концерты.

0

4

happy_girl написал(а):

Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей лондонской квартире

Вчера прочла в новостях. Ужас.

0

5

happy_girl написал(а):

Дженнифер Лопес покончила с жизнью ... брачной

ужас...Чего вдруг? [взломанный сайт] 

happy_girl написал(а):

Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей лондонской квартире

стыднго, но я такую певицу не знаю.. [взломанный сайт]

0

6

Iressa написал(а):

стыднго, но я такую певицу не знаю..

если честно,то я тоже слышала о ней только пару раз...

0

7

Iressa написал(а):

стыднго, но я такую певицу не знаю..

ну, может, какие-то песни и слышала, но просто не знала кто поёт... Её имя мне ни о чём не говорит... :(
А как быстро спилась! Ещё в 2009 лауреат, а в 2011 уже освистали...

0

8

Юбилей Мирей Матье

У легендарной французской певицы юбилей - 65 лет

- Добрый день, мадам Матье. Поздравляю вас с днем рождения, который уже скоро…

- Здраствуйте! (по-русски). Да, у меня юбилей 22 июля.

- Вы, наверное, чаще, чем любая другая певица во Франции и мире, бывали в Москве. И опять туда собираетесь?

- Да, я счастлива, что снова буду на Красной площади в конце августа на Международном фестивале военной музыки, куда меня приглашают третий раз подряд. Я для них как бы талисман, крестная мать. Признаюсь, что я любима публикой, и с удовольствием пользуюсь этой привилегией.

- Ваша мама , как всегда, будет сопровождать вас в поездке?

- Да, конечно. Мама будет со мной и на праздновании юбилея, и в Москве, которую обожает. Она радуется путешествию, ей нравится встречать мою публику, моих фанов, ей все это приятно. Мама родом с севера Франции, из Дюнкерка. Ей в декабре исполняется 90 лет. Мы все - я, братья, сестры будем на празднике, я снимаю целый отель и вагон поезда для всей семьи.

- Вы все так же популярны у россиян. Как думаете, почему?

- Это - настоящая история любви. А почему - надо спросить вообще-то у публики. Но я думаю потому, что я была одной из первых иностранных артисток, кто выступал на большой сцене еще в СССР. В далеком 1967 году я пела в гастрольном составе «Олимпии», там были музыканты, танцоры... Это был мой дебют и меня после него всегда помнили.

- Вам посчастливилось петь на сцене с такими великими исполнителями как Поль Анка, Шарль Азнавур, Саша Дистель. Кто сыграл решающую роль в вашем становлении?

- Мой настоящий дебют произошел благодаря счастливому случаю. Я спела совсем юная в воскресной телепрограмме «Игра случая», спортивной кстати, в 1965 и восторженная публика стала звонить в студию, - что обеспечило мне повторный эфир ровно через неделю. Заметил меня мой первый продюсер Джонни Старк. А крестным отцом стал Морис Шевалье, который был для меня примером поведения на сцене и которому я во многом обязана своими успехами.

- Вас в свое время назвали творческой наследницей Эдит Пиаф. Кто из нового поколения сейчас мог бы подхватить этот флаг?

- Я всегда считала, что солнце светит для всех. Это публика определит, кто будет новой Пиаф. Зритель - король. Он решает, кого любить, а кого - нет. И дело не в том, какой стиль нравится или не нравится мне. Если на кого-то идет публика, значит, его любят и его творчество имеет право на жизнь.

- Вы знаете исполнительницу ЗАЗ, которая работает в том числе и с материалом Эдит Пиаф?

- Да, конечно. Все это очень здорово, мне нравится. Но конечный судья - публика. В моем случае, зритель ведь еще и проникся моей личной судьбой. Моя история вся немного сказочная. Я родилась в Авиньоне в семье, где я была старшей из 14 детей. Мой папа был каменщиком, но еще - певцом-любителем и научил меня петь...

- В юбилейный год вы планируете меньше концертов на сцене?

- Да нет, что вы. В августе - Москва, потом в Германию в конце сентября, следом турне по балтийским странам, потом Тель-Авив в ноябре. Петь буду на французском и на русском, на всех языках. Сцены мне хватает. Без этого - никак.

- Вы часто бываете в Авиньоне, на малой родине?

- Ну живу я давно в Париже, в Нейи. Отсюда я разъезжаю, тут центр моей активности, мой менеджер - сестра Моник. А на каникулы мы отправляемся к маме в Прованс. Отдыхаю там, где ароматы розмарина, тмина, травы, где стрекочут кузнечики, где яркие цвета и солнце... А в середине августа вернусь в Париж - готовиться к поездке в Россию.

- Вы жалеете о чем-нибудь в вашей жизни?

- Абсолютно ни о чем. Ни о чем, ни о чем. Я наделала ошибок, и, надеюсь, успею наделать еще. Ошибки нужны в жизни. Для того, чтобы, во-первых, те же самые снова не повторять, а во-вторых, чтобы понять по контрасту, что же такое настоящее.

Так же и в профессии. Критика полезна, хотя слушать ее трудно. Но нельзя быть любимой всеми. Если работаешь над песней год, а она все равно – не то, надо от нее отказываться.

- Помните, как вы выступали перед полковником Каддафи в Москве?

- Конечно, помню. В ноябре 2008 года в Кремлевском дворце. Большой честью для меня было присутствие на концерте господина Путина, которому нравятся мои песни. И я не знала, что будет кто-то еще. Господин Каддафи был официальным гостем. Не я определяю, кого приглашать, и должна уважать зрителей в зале и особенно представителей такой великой страны как Россия.

- Поздравляю еще раз с днем рождения, желаю успехов от имени всех читателей «Комсомолки»!

- Москва – удивительный город. Потриасающе! Абажиаю!(по-русски).

0

9

Мирей, Мирей - это французская Алла Пугачева... Кстати, именно благодаря Мирей в Союзе стала популярна стрижка СЕССУН (Сессон). Многие её песни перепевались на русском языке и до сих пор ещё популярны... :)

0

10

Так как пока "Новую волну" не транслируют, результаты после трёх конкурсных дней:

1. Джейден Фелдер (США)
2-3. Маша Собко (Украина)
2-3. Группа «Н.А.О.М.И.» (Россия)
4. Дуэт «Бишкек» (Киргизия)
5-6. Андрей Grizz-Lee (Россия)
5-6. Эрик (Армения)
7. Дженна Хоф (Того)
8. Candy (Латвия)
9. Трио «Flute of Shame» (Финляндия)
10. «The Коля Серга» (Украина)
11. Юзари (Белоруссия)
12. Donny Montell (Литва)
13. Дуэт «Twins» (Узбекистан)
14.Дуэт «А-лау» (Казахстан)
15. Roger Ricco (Бразилия)
16. Дуэт Моника Вишневска и Михал Бобер (Польша)

0

11

Девочки, я подзабыла, а голосование зрителей влияет на результаты или только определяют зрительскую симпатию?

0

12

Tatachka написал(а):

Девочки, я подзабыла, а голосование зрителей влияет на результаты или только определяют зрительскую симпатию?

Нет, не влияет абсолютно, просто победителю по итогам этого голосования, присуждается приз зрительских симпатий.

0

13

Anjytka_april, я так  и думала. В принципе результат и так неплохой.

0

14

Tatachka написал(а):

2-3. Маша Собко (Украина)

По-моему,у Маши Собко есть все шансы занять первое место.Очень нравится ее песня "Я тебя люблю"!

0

15

happy_girl
да уж, разница  в 1 балл...

0

16

6 причин, почему людям нравится слушать музыку

Благодаря современным технологиям нам как никогда доступна любая музыка, которая нам интересна. Но независимо от того, какой стиль музыки мы предпочитаем, причины слушать музыку у всех людей примерно одинаковые.

Музыка это особый вид искусства, она обладает редкой способностью влиять на эмоциональное состояние человека. Несколько аккордов - и мы может перенестись на много лет назад в прошлое или предаться мечтам о прекрасном будущем.

Итак, в чем же заключаются универсальные функции музыки и что такое психология музыки? Какую психологическую роль играет музыка в нашей жизни?

Британские ученые опросили 300 молодых людей, чтобы выяснить основные причины, почему люди слушают музыку. Итак, мы представляем вашему вниманию список причин, почему люди любят слушать музыку. Начнем с самой важной.

1. Поддержание хорошего настроения

Главная причина, почему людям нравится слушать музыку, заключается в том, что музыка помогает поддерживать хорошее настроение. Благодаря музыке хорошее настроение становится еще лучше. Музыка развлекает, расслабляет нас и настраивает правильную эмоциональную волну.
Музыка способна вселять в нас надежду, даже если с нами случается что-то не очень приятное.

2. Развлечение

Музыка избавляет от скуки, когда мы добираемся на работу и обратно, вносит разнообразие в скучный воскресный день. Когда мы не знаем, чем себя занять, музыка приходит на помощь.
Но будьте внимательны: не включайте музыку в качестве фона, когда вы стараетесь выполнить какое-то сложное задание. Согласно исследованию, музыка снижает производительность даже во время выполнения стандартного когнитивного теста. Музыка способна отвлекать внимание, и в ходе этого исследования выяснилось, что больше остальных отвлекает внимание депрессивная музыка.

3. Средство борьбы с плохим настроением

Когда мы в плохом настроении, музыка может помочь нам с этим справиться. Когда настроение на нуле, грустная музыка может принести облегчение. Каким-то образом музыка помогает нам понять, что мы не одиноки. Мы используем музыку для того, чтобы снять стресс, выразить наши эмоции и избежать на какое-то время реальности серых будней.

Музыка определенно помогает нам бороться с жизненными невзгодами. Множество исследований проводилось над людьми, которым предстояло пройти болезненные медицинские процедуры. Выяснилось, что музыка действительно помогала людям пережить это напряженное и тревожное время.

4. Межличностные отношения

Музыка несет в себе также социальный аспект. Музыка это отличная тема для разговора. Мы слушаем музыку, когда общаемся с другими людьми, и мы разговариваем с другими о музыке. Это способ установить контакт.

Считается, что музыка и любовь нераздельно связаны между собой. Мы разными способами иногда используем музыку, чтобы найти любовь. Исследователи выяснили, что романтическая музыка влияет на женщин таким образом, что они охотнее соглашаются пойти на свидание. Согласно результатам эксперимента, процент женщин, согласившихся пойти на свидание, увеличился с 28% до 52% после того, как они прослушали романтическую музыку.

5. Самоидентификация

Музыка, которая нам нравится, обычно отражает нашу личность. Любовь даже к таким распространенным стилям музыки, как рок и блюз, может кое-что рассказать о человеке. Кроме того, мы сами узнаем себя через музыку: музыка показывает нам, кто мы такие и каково наше место в этом мире. С помощью музыки мы можем создавать себе имидж.
Общая тенденция современной музыки заключается в том, что на первый план выходит нарциссизм. Согласно исследованиям, с 1980 по 2007 год в песнях стало больше текстов о личных переживаниях и антисоциальном поведении и меньше текстов о положительных эмоциях, межличностном общении и других людях.

6. Возможность узнавание что-то новое о других людях и окружающем мире

Музыка рассказывает нам истории о других людях и разных местах, где мы не были. Благодаря ей мы можем получать новые впечатления и опыт. Музыка способна показать нам, что думают и чувствуют другие люди. Музыка иногда показывает нам, какой могла бы быть наша жизнь.

Музыка, которую мы слушаем, несет определенную информацию другим людям о нашей личности. Музыка также несет в себе информацию о том, что происходит в мире. Исследователи сравнили тексты песен, написанных между 1960 и 2007 годами. Они выяснили, что тексты песен определенно становились более депрессивными вплоть до 1985 года, и затем ситуация выровнялась. Эти изменения были заметны во всех музыкальных жанрах.

0

17

Для меня музыка - это часть жизни,ни дня не могу без нее прожить и,наверное,согласна со всеми пунктами :)

0

18

Беременная Жасмин выходит замуж
http://news.mail.ru/pic/33/f0/1094889_303_433_source.jpg

Певица Жасмин наконец обрела счастье в личной жизни.

33-летняя Жасмин готовится к свадьбе.

Подруга певицы Анита Цой проговорилась, что артистка на сносях, правда, кто же папа ребенка и будущий муж звезды, Анита сама пока не знает.

Слухи о том, что артистка беременна, появились уже давно: в последнее время Жасмин сильно поправилась. Однако информацию о своем интересном положении певица не подтверждала.

А вот подруга Жасмин Анита Цой оказалась более разговорчивой и рассказала журналу «Star Hit» о том, что звезда ждет малыша. Более того, она призналась, что свадьба Жасмин состоится уже осенью.

«Я встретила ее на “Новой волне” в Юрмале, – поделилась Анита. – “Ты, случаем, не беременна?” – спросила я ее, заметив, как она похорошела. Жасмин с улыбкой призналась: “Я сейчас так счастлива, влюблена и очень скоро, в сентябре, выхожу замуж!” Зная о том, что Жасмин – человек верующий и трепетно относящийся к национальным традициям, думаю, что и мужа она выбрала серьезного, внимательного, разделяющего ее мировоззрение. Вот только нам она его пока не представила».

Как сообщал DELFI Showbiz, первым мужем Жасмин, от которого у нее есть 14-летний сын Михаил, был бизнесмен Вячеслав Семендуев. Пара развелась со скандалом: певица обвинила супруга в избиении, после которого она попала в больницу. Сам Семендуев жестокое обращение с женой отрицал.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6648223/

0

19

Anjytka_april написал(а):

Беременная Жасмин выходит замуж

Как раз сегодня читала интервью с ней в одном журнале.О беременности ни слова,но то,что она влюблена - это факт :)

0

20

happy_girl, ну беременность заметна: и на фото и на Юрмале я ее видела. Хотя там ее, конечно, подмарафетили хорошо и по сравнению с фото в интернете она стройняшка.

0

21

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, ну беременность заметна: и на фото и на Юрмале я ее видела. Хотя там ее, конечно, подмарафетили хорошо и по сравнению с фото в интернете она стройняшка.

Я не смотрела Новую волну,поэтому и не знала ничего о ее интересном положении :)

0

22

Девчатаааааааа.  У меня мурашки...

+1

23

Anjytka_april, у меня мурашки, слезы из глаз и полные штаны восторга)

0

24

Iressa, это какой-то эстетический шок просто. Слов не хватает.

Отредактировано Anjytka_april (2011-08-30 12:23:20)

0

25

У меня просто нет слов...Так шикарно спеть!

0

26

Всё - таки классную песню Ира Билык написала. И девочка очень талантливая я её и на взрослой "Новой Волне" слышала. Интересно что с ней будет лет через 5.

0

27

Nataly, мне тоже до жути интересно. А Билык - талантище, несмотря на то, что смущает меня в аспекте человеческих качеств.

0

28

Nataly написал(а):

И девочка очень талантливая я её и на взрослой "Новой Волне" слышала.

да,  мне тоже понравилось, как она выступила на взрослой, талантливая девочка. Правда, песня "Снег" мне ближе в исполнении Билык.

0

29

Tatachka написал(а):

Правда, песня "Снег" мне ближе в исполнении Билык.

А мне и в том, и в другом исполнении нравятся, только по-разному. В каждом своя изюминка. В первом случае женский шарм, во втором - мужская какая-то харизма. Вроде бы одна и та же история, но в то же время...

0

30

Anjytka_april написал(а):

А мне и в том, и в другом исполнении нравятся, только по-разному. В каждом своя изюминка. В первом случае женский шарм, во втором - мужская какая-то харизма. Вроде бы одна и та же история, но в то же время...

Согласна, но ближе к моей душе исполнение Иры Билык. А маленьким девочкам вообще ещё рано петь такую песню, я так считаю, хотя девочка молодец, сделала всё что можно было в её возрасте.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Что нового в мире музыкального шоу-бизнеса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz