Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Что нового в мире музыкального шоу-бизнеса?


Что нового в мире музыкального шоу-бизнеса?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Nataly написал(а):

А маленьким девочкам вообще ещё рано петь такую песню, я так считаю, хотя девочка молодец, сделала всё что можно было в её возрасте.

Согласна, песня слишком серьезная.

0

32

Iressa написал(а):

стыднго, но я такую певицу не знаю..

happy_girl написал(а):

если честно,то я тоже слышала о ней только пару раз...

А я обожаю ее песни... До сих пор не верится.

0

33

Anjytka_april написал(а):

Девчатаааааааа.  У меня мурашки...

Билык лучше исполняет. Но мурашки и от исполнения Киркоровым появляются) Видимо, песня такая....

0

34

Девочки, а кто-то слышал о том,что Анастасия Приходько рассталась со своим мужем?

0

35

Глюкоза родила вторую дочь
Наталья Чистякова-Ионова, которую все знают под сценическим псевдонимом Глюкоза, во второй раз стала мамой. Ее вторая дочь появилась на свет в одной из элитных испанских клиник. Вес девочки 3030 граммов, рост 49 сантиметров. И мама, и девочка чувствуют себя хорошо.

Вторая беременность проходила у Натальи не слишком гладко: ее мучил токсикоз, на последнем триместре врачи запретили ей работать и настоятельно рекомендовали постельный режим. Но, к счастью, девочка родилась в срок. Счастливые родители уже выбрали ей имя — Вера.

У Натальи и ее мужа бизнесмена Александра Чистякова есть дочь Лида, кроме того, они вместе воспитывают сына Чистякова от первого брака, тоже Александра.

0

36

Anjytka_april написал(а):

Глюкоза родила вторую дочь

поздравляем! молодец)

0

37

Iressa написал(а):

поздравляем! молодец)

ага, 2 лапочки-дочки и сыночек в таком молодом возрасте :)

0

38

Anjytka_april написал(а):

Глюкоза родила вторую дочь

Здорово! Рада,что все хорошо,потому что по радио несколько раз слышаоа о том,что у нее проблемная беременность.

0

39

happy_girl написал(а):

Девочки, а кто-то слышал о том,что Анастасия Приходько рассталась со своим мужем?

Да, я слышала по радио.

happy_girl написал(а):

несколько раз слышаоа о том,что у нее проблемная беременность.

угу, писали в еще одной статье.

0

40

Anjytka_april написал(а):

Да, я слышала по радио.

А я сегодня очень быстренько пролистала в магазине журнал Viva,где она давала интервью по поводу развода - по ее словам виновата родня мужа,они настраивали его против жены...

0

41

happy_girl написал(а):

по ее словам виновата родня мужа,они настраивали его против жены...

Кстати, я склонна этому поверить. У них с самого начала были нелады на почве различия национальностей и менталитета. Эх, жаль. Красивая пара была. И ребенок маленький :(((

0

42

happy_girl написал(а):

А я сегодня очень быстренько пролистала в магазине журнал Viva,где она давала интервью по поводу развода - по ее словам виновата родня мужа,они настраивали его против жены...

ну, если учитывать. что родня мужа кавказская, то не удивительно, там совсем другой менталитет и нравы, по-этому очень сложно им понравиться, тем более в таком образе современной девчонки. Еще слышала, что муж очень ревнив, как свойственно джигитам, а Настя своими откровенными клипами провоцировала, В общем, не оправдываю мужа, но коль ты вошла в семью с другими обычаями и хочешь сохранить семью и нормальное мнение о себе - надо уступить некоторым своим амбициям и немного пересмотреть поведение. имхо.

0

43

Iressa написал(а):

В общем, не оправдываю мужа, но коль ты вошла в семью с другими обычаями и хочешь сохранить семью и нормальное мнение о себе - надо уступить некоторым своим амбициям и немного пересмотреть поведение. имхо.

Это правда. Но характер Настин по определению не сумеет уступить в данном случае.

0

44

Anjytka_april написал(а):

Но характер Настин по определению не сумеет уступить в данном случае.

тут уж Любофф роль играет - она умеет все с ног на голову перевернуть)0

0

45

Для таких вещей существует здесь https://karabas.com/concerts/ афиша концерт выбираете по вкусу и в два клика покупаете, всё жутко удобно и никаких подводных камней.

Отредактировано Nasedka (2020-11-22 10:17:54)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Что нового в мире музыкального шоу-бизнеса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz