Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу.
Они врали!
Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.

0

2

Третий день карантина. Случайно разговорился с женой. Очень даже ничего баба оказалась.

0

3

Никак не можем определиться, где провести свой следующий отпуск: то ли в гостиной, то ли в спальне.

0

4

Когда завершится пандемия, американцы обязательно снимут фильм про то, как они спасли весь мир от коронавируса.

0

5

- Вчера сдавал тест на коронавирус.
- И какой был самый сложный вопрос?
- Ты еb@нутый?
- И что ты ответил?

0

6

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил.

0

7

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил.

0

8

При кашле и чихании прикрывайте рот и нос салфеткой или сгибом локтя; сразу выкидывайте салфетку или сгиб локтя в контейнер для мусора с крышкой.

0

9

...И попросил Путин джинна: "Хочу обнулить 20 лет и начать всё заново". "Будет исполнено", - сказал джинн. И вернул цены на нефть к 28 долларам, как в 2000 году. - "Начинай"...

0

10

Удалённо работаю дома на компьютере. Сосед сверху походу запустил удалённый прокатный стан.

0

11

Недавно узнал, что поручик Ржевский не из "Война и мир".
Теперь точно нет смысла это читать!

0

12

Для кого 152 сантиметра – средний рост, тому и 17 тысяч в месяц – средний класс.

0

13

Карантин так карантин. Сижу дома, за компанию с женой наши сериалы смотрю. А там - лепота! Сплошь успешные бизнесмены, модные дизайнеры, в тридцать лет у всех дома метров по пятьсот и апартаменты на Остоженке. И тут меня осенило! Президент их тоже смотрит! Вот откуда у него информация про 70% среднего класса.

0

14

Моя мама нашла телефон, он принадлежал девочке лет 11-ти. Мы нашли в контактах телефон её мамы и позвонили ей. На следующий день она приехала на работу моей мамы с полицией. Как оказалось, телефон девочки лежал в их угнанной машине. Так мою маму обвинили не только в краже телефона, но и в угоне машины.

0

15

Жена вчера прочитала о бешеных скидках на турцию в связи с короновирусом и случайно попала на форум того же турагенства...Я первый раз слышал мат в ее исполнении...
Дебилы обсуждают как сгонять на отдых и обойти все карантины потом...
Может надо вернуть смертную казнь ?

0

16

- Рабинович, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла?
- Таки, смотрите объявления. Как только станут появляться: "Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дёшево. Спросить Марью Ивановну" - считайте, что опасаться больше нечего...

0

17

И как это евреи 40 лет бродили по пустыне без всяких туалетных бумаг?

0

18

Московский наземный транспорт приступил к беспощадной борьбе с распространением коронавируса.
Сегодня в трамвае каждые три минуты диктор объявлял, что водители не продают проездные, оплата только через валидаторы.
"Благодарим за понимание!".
При этом по салону ходили две контролерши и проверяли карты оплаты.

0

19

Я однажды испытал настоящий ужас
Хожу несколько лет мимо сидящего на скамейке, в соседнем справа подъезде, инвалида.
Он сидит всегда. Один или с кем то.
Иду мимо него, прохожу его подъезд, потом мой подъезд, за ним ещё подъезд и арка в доме.
Дом круглый, подковой.
И однажды иду, вижу сидит этот инвалид у подъезда, вижу ещё один подъезд и арку
А МОЕГО ПОДЪЕЗДА ВООБЩЕ НЕТ
у меня сердце остановилось и ноги подкосились, натурально, как в книгах пишут.
Стою, трясусь, но думаю, блин, так не бывает
присмотрелся, а сосед пересел на лавочку моего подъезда
там все очень одинаково выглядит
ужжос

0

20

Самый хрестоматийный и самый поучительный образец "обнуления" - это финал "Сказки о рыбаке и рыбке"

0

21

Билл Гейтс выделил $10 миллионов на борьбу с коронавирусом.
Джек Ма выделил $21 млн на исследования коронавируса.
Не остались в стороне и российские олигархи.
Олег Дерипаска, например, сделал важное заявление.

0

22

В случаях самоизоляции граждан на 14-ти дневный карантин в своих квартирах, необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.

0

23

Третий раз за неделю иду закупаться едой на две недели.

0

24

Первым топ-блогером был Винни-Пух. Он нёс всякую чушь, не скрывал, что в голове у него опилки, писал с ошибками, но его все любили и подкармливали.

0

25

Открыл соцсети, удивился: откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов?
Нормальные же политологи были.

0

26

Подскажите, как сдать гаранта по гарантии в гарантийку? А то он сломался и не гарантирует ни хрена.

0

27

аахахахх)

0

28

На мой вопрос, почему все — таки мужчины отращивают "животики", муж не задумываясь ответил: Самое ценное должно храниться под навесом!

0

29

Бабушка, увидев как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz