Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозтовары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите магазин по оптовой продаже хозтоваров.

0

2

Я нашел для себя отличный сайт с качественной продукцией и низкими ценами - это магазин оптовой торговли упаковочными и хозяйственными товарами Оптитрейд . Я там закупаю для своего магазина оптом строительные товары, пакеты, стрейч-пленку  https://optitraderus.ru/catalog/plenka/ctrejch-plenka/ , скотч и многое другое. Цены там очень доступные, часто бывают скидки, а ассортимент товара широкий. Советую посмотреть их каталог, обязательно что-то выберете..

Отредактировано Марк (2020-03-23 18:12:16)

0

3

Отличный сайт, спасибо за ссылку..

0

4

Если не знаете, где можно заказать ручные опрыскиватели, то обратитесь в интернет-магазин Алкив https://alkiv.ua/catalog/opryskivateli/ … yskivatel/ у них нормальные цены и быстрая доставка. У них большой выбор разных товаров для дома и для ремонта.

0

5

Пару недель назад использовали каталог интернет-магазина, в котором нашли очень выгодные условия для покупки хозтоваров оптом. Сразу понравился ассортимент и практичные гарантии, плюс здесь доставку предложили оперативную, что дало больше удобства. Советую источник, через них легко решить вопрос заказа оптом и в розницу.

0

6

Здравствуйте! Очень много всего для дома и не только найдете тут https://ua-tao.com/ Большой выбор, низкие цены и довольно быстрая доставка. Я часто заказываю там, нравятся особенно оригинальные товары, которых у нас просто нет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz