Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где найти выделенный сервер?


Где найти выделенный сервер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу для своего сайта арендовать выделенный сервер, куда я могу обратится та такой услугой? Посоветуйте из личного опыта, буду вам за это очень благодарен. Контакты и ссылки оставляйте в комментариях.

0

2

Сейчас такое множество фирм, которые предоставляют такие услуги, как в них разобраться и подобрать для себя оптимальную я не знаю. Поэтому не знаю даже, что вам подсказать, ищите сами.

0

3

Вот вам совет из личного опыта: выбирайте ту компанию, которая предоставляет услуги хостинга уже не первый год и имеет лицензию. Я для себя выбрал хостинг по стоимости 3$ в месяц, меня всё устраивает.

0

4

Sootyy написал(а):

Вот вам совет из личного опыта: выбирайте ту компанию, которая предоставляет услуги хостинга уже не первый год и имеет лицензию. Я для себя выбрал хостинг по стоимости 3$ в месяц, меня всё устраивает.

Привет. Можете ознакомится с услугами компании HostZealot на этом сайте они такую возможность предоставляют, сотрудничая с ними, я отмечаю, только положительные моменты.
Потому как они предоставляют своим клиентам услуги по размещению серверов под ключ с поддержкой 24/7 высокого качества. Я получил множество преимуществ сотрудничая с ними. Моя оценка на их услуги 10 из 10. Так что рекомендую обращаться, меня всё устраивает.
https://skr.sh/i/181122/sv8dn2cg.jpg

0

5

Наткнулся на сайт AlexHost которыйпредлагает большой выбор виртуальных серверов, дата-центр, почта для бизнеса,
облачное хранилище файлов.

0

6

Понятное дело, что за такими услугами нужно обращаться к проверенным и хорошим  специалистам. Знаете, посоветую вам в случае чего vps на ssd сделать в hostpro, они реально качественно и результативно сделают свою работу, тем более и цены у них адекватные. Я и сам заказывал vps на ssd, то абсолютно всем доволен.

0

7

Я слышал, что выбрать хостинг сейчас довольно просто, потому что больше не надо тратить кучу времени, чтобы сравнивать разные компании, предоставляющие услуги хостинга. Можно пользоваться таким сайтом, например, https://hosting.country. Работу практически сделали за вас, потому что ест надежные провайдеры, а также цены, чтобы сравнить.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Где найти выделенный сервер?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz