Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Покупка процессора


Покупка процессора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, а подскажите мне какой процессор лучше всего купить чтобы ребенок мог за компьютером не только в игрушки играть, но и учиться. Сейчас же образование у многих онлайн. Вот и мы решили сын пускай онлайн учится.

0

2

А что обязательно для учебы компьютер нужен? Телефон или планшет, ну ноутбук на крайний случай не подойдут?
Я чего выясняю - может тоже дочку переведем на обучение онлайн. А то в школу постоянно они не ходят и просто дома сидит в телефон втыкает.

0

3

Чтобы глаза у ребенка не уставали персональный компьютер нужен. Монитор мы уже купили, а вот какой купить процессор только думаем и надеюсь вы мне поможете купить нужный.

0

4

Мы без проблем выбрали процессор в магазине Алло https://allo.ua/ru/processory/ посмотрите так разные модели представлены. Понятно, что нужно читать описание и выбирать тот который нужен по вашим потребностями. Но это несложно так как в этом магазине под каждым товаром есть подробное описание.
Процессор я покупала себе для работы, так как во время эпидемии ковида стала работать дома как и весь наш офис. И нужен был мощный компьютер, ноутбук все мои задачи не тянул. Выбрала процессор в этом магазине и очень довольна - устроил по цене и функционалу.
https://i.imgur.com/PzXGVze.png

0

5

Не знаю, как мне кажется, лучше зарание подготовится, ведь вы покупаете ноутбук для ребенка, а значит поломка не за горами. Кстати, легким движением руки неопытного пользователя можно ведь удалить всю нужную информацию с ноутбука! А вот например если флешка не читается как восстановить данные? Вам нужен хороший сервис на примете. Почитайте статью, вам пригодится!

0

6

Я зараз дивлюся на системні блоки – дуже сильно змінилися ціни за останні 5 років… Мені на новий зовсім не вистачить. Думаю про те, щоб купити системний блок б.у. з Європи https://recorder.com.ua/kompyuteri-5141 … i-bloki-bu - вони на 50% дешевші. І гарантія на них є, тож я ні чим не ризикую.

0

7

Купить игровой персональный компьютер с жидким охлаждением, RGB-подсветкой, мощным процессором, с боевой раскраской и стильным корпусом можно в интернет-магазине компании GamingPC  . Здесь вы найдете мощный компьютер для игр с  процессорами последнего поколения, на которых сможете создавать свои видеоблоги, стримить популярные сервисы, обрабатывать видеоролики. Мощные игровые машины помогут в реализации самых смелых планов как активных геймеров, так и начинающих блогеров.

0

8

Бытовая техника стала главным нашим помощником по дому. Мы уже не представляем жизни без нее. Наша жизнь насыщенна всевозможной техникой которая облегчает нам быт, помогает нам работать и отдыхать. Так что покупка техники для нас дело привычное, но серьёзное. Мы хотим что бы она нам долго служила и была за умеренную цену. В интернете сейчас много магазинов предлагают свои услуги, но хочу предложить интернет магазин на котором огромный выбор электротехники https://etut.com.ua/. Он популярен тем что у него большой ассортимент, качественная продукция и выгодные цены, так же много разной акционной продукции. Хороший сервис обслуживания.

0

9

Меня интересует такой вопрос - где в Казахстане можно купить корпус для ПК с доставкой?

0

10

Lilichka написал(а):

Меня интересует такой вопрос - где в Казахстане можно купить корпус для ПК с доставкой?

Есть отличный интернет-магазин Sulpak, там я покупал новый корпус для пк https://www.sulpak.kz/f/korpusa  Их веб-сайт предоставляет подробные описания и характеристики каждого товара, что помогает сориентироваться в выборе. Оформление заказа на сайте Sulpak было быстрым и простым, а доставка осуществлялась оперативно. Упаковка была надежной, и корпус пришел в отличном состоянии.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Покупка процессора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz