Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Где можно сдать анализы щитовидно железы?


Где можно сдать анализы щитовидно железы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый вечер! У меня эндокринолог подозревает заболевание щитовидной железы, и чтобы это выяснить, нужно сдать ряд анализов. Посоветуйте хорошую медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать анализ на щитовидку.

0

2

Привет! Я тебя понимаю, сам недавно был в такой ситуации. Сдавал анализы в частной медицинской лаборатории, где не нужно стоять в очередях, и цены на анализы не высокие. Могу подсказать лабораторию, где сдавал анализы.

0

3

Здравствуй! Было бы не плохо, а то я ранее не сдавал подобные анализы. Подскажи пожалуйста, в какой медицинской лаборатории ты сдавал анализы на щитовидку, и какая его цена, чтобы я ориентировался?

0

4

Я сдавал несколько разных анализов на щитовидку, в хорошей медицинской лаборатории https://esculab.com/analysis/menu-shchy … bna-zalozy где можно сдать абсолютно все анализы, и результаты как правило готовы в течении 1-2 дня, каждый анализ индивидуально.

Если записываться на анализы через их официальный сайт, будет действовать не плохая скидка на все анализы, что позволит здорово сэкономить. Результат анализа когда будет готовый, придет в личный кабинет на сайте, в электронном виде.

https://forumupload.ru/uploads/000f/da/1d/363/t652500.png

0

5

А кроме анализов нужно ещё какие обследования пройти?

0

6

Blik написал(а):

А кроме анализов нужно ещё какие обследования пройти?

Я делала УЗИ диагностику. Без этого точно не обойтись. И кучу анализов на гормоны.

0

7

Здравствуйте. Я переехала в Киев, как вы помните наверно, так вот: из-за стресса затяжного у меня также начались проблемы со щитовидной железой и гормонами. Пошла на первую консультацию в Uclinic , ту мне назначили анализы и диагностику, потом будет лечение по результатам. Советую всем заботиться о своём здоровье и попасть в руки хороших врачей, как повезло мне.

0

8

Хотілося б одразу і прайс на аналізи подивитися, то можна?

0

9

Judy написал(а):

Хотілося б одразу і прайс на аналізи подивитися, то можна?

Я в лабораторії здавала цілий пакет аналізів із щитовидної залози. Так явно дешевше та швидше. При цьому в медичній лабораторії https://invivo.ua/uk/kiev/sales/shchytopodibna-zaloza/  можна заздалегідь записатися та пройти всі обстеження із 10% знижкою. За цінами всі аналізи розписані онлайн, тому дивіться та записуйтесь, все одно вам також буде потрібно.

0

10

Мне приходится постоянно контролировать свое здоровье, так как у меня проблемы с почками. Два раза в год сдаю анализ на общий белок в моче в этой лаборатории https://centrolab.ua/tests/zagalniy-bilok очень удобно по записи, пришел и сдал без очереди, результаты приходят быстро. Сервис у них отличный, ответственные и оперативные сотрудники, при этом цены в рамках разумного.

0

11

Зараз в кожному місті працюють медичні лабораторії. Тому це не являється великою проблемою

0

12

Друзі....вчора витягнув у себе кліща..... Що робити? Трохи переживаю якщо чесно...

0

13

Тарасов Остап написал(а):

Друзі....вчора витягнув у себе кліща..... Що робити? Трохи переживаю якщо чесно...

Ну взагалі після такого випадку лікарі радять здавати аналіз крові на бореліоз https://healthday.in.ua/zakhvoryuvannya/klischova-hvoroba-borelioz-yak-ii-diahnostuvaty/ бо саме ця кліщова хвороба може у вас виявитись якщо кліщ був його носієм.... Це буває не дуже часто, але все ж таки варто перестрахуватись, адже кліщова хвороба надто багато ускладнень може дати якщо виявити її не на початкових етапах....

0

14

Здоровье это главное что у нас есть и то что не купишь ни за какие деньги. Уверен что никто не любит  ходить к враче пока, как говориться, не "припечёт". В этом наша и проблема, намного ж лучше пройти обследование и быть спокойным, чем потом затянув болезнь лечиться. Сейчас очень много есть клиник которые предоставляют такие услуги, но мы всегда хотим чтоб нами занимались специалисты. Хочу предложить вашему вниманию прекрасных профессионалов своего дела https://moippo.org.ua/ здесь вы найдете всю информацию о своем заболевании, причины и способы лечения. Очень интересный и информационный блог. Так же есть много обсуждений и советов.

0

15

А чи може бути пов'язано якимось чином проблеми з щитовидкою та зайва вага?

0

16

Якщо у вас є зайва вага і ви не можете від неї позбавитись, тоді рекомендую перевірити щитовидку, здати необхідні аналізи, тому що проблеми можуть бути пов'язаними. Прочитайте статтю Перевірте щитовидку, якщо не йде зайва вага. В статті є медичні факти пов'язаності одної проблеми з іншою. Загалом, якщо в організмі людини, щось коли в не так, чи є якісь проблеми та порушення, то всі інші функції працюють гірше. Так само зі миловидною залозою, вона не виробляє певних гормонів, тому і є проблеми з обміном речовин, а відповідно й зайвою вагою.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Где можно сдать анализы щитовидно железы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz